История создания
Структура и менеджемент
Основные показатели
Наши Компании
Зал славы
Сотрудники, награжденные Памятным знаком "Конденсат"
Работники АО "Конденсат", награжденные Памятным знаком "Конденсат" I степени
Работники АО "Конденсат", награжденные Памятным знаком "Конденсат" II степени
АО "Уральскнефтегазгеология"
АО "Аксайгазпромэнерго"
ТОО "ТД "Нафта"
ТОО "Аксайэнерго"
ТОО "ИНТЕК-ОНМР"
ТОО "Конденсат-АЗС"
ТОО "Батыс Энергоресурсы"
ТОО "Батыс Пауэр"
ТОО "Статус"
ТОО "Конденсат-Холдинг LTD"
Сотрудники, занесенные на Доску Почёта
Сотрудники, награжденные Почетной грамотой
Сотрудники, награжденные Благодарственным письмом
Ветераны ГК «Конденсат», ушедшие на заслуженный отдых
Традиции
Спорт
Контакты ГКК
Фотогалерея
Гимн компании


Фотогалерея

Традиции

Благотворительность

 

Работники АО "Конденсат", награжденные 
Памятным знаком "Конденсат" III степени





Абдуллиев С.М.
Инженер-механик.
Награжден в 2017 г.




Айтмагамбетова А.Е.
Руководитель группы АХО.
Награждена в 2007 г.




Ажметов Н. С.
Инженер по эксплуатации товарно-сырьевого цеха.
Награжден в 2013 г.




Акипов Б.О
Оператор товарный 3 разряда.
Награжден в 2017 г.




Алиев Т.Б.
Оператор основоного технологического производства 5 разряда.
Награжден в 2013 г.




Баекеева Э.Б.
Старший юрисконсульт.
Награждена в 2012 г.




Байкатов С.О.
Координатор.
Награжден в 2012 г.




Байкатова Ж.У.
Лаборант технической химической лаборатории 4 разряда.
Награждена в 2012 г.




Белоглазов С.Г.
Оператор технологических установок 4 разряда.
Награжден в 2002 г.




Богатырев А.Н.
Оператор технологических установок 3 разряда.
Награжден в 2007 г.




Габдрешов М.Б.
Водитель.
Награжден в 2005 г.




Гераськова Л.В.
Заведующая складом.
Награждена в 2002 г.




Гребенюк С.Н.
Оператор технологических установок 6 разряда.
Награжден в 2004 г.




Грипас Н.Г.
Лаборант технической химической лаборатории 2 разряда.
Награждена в 2006 г.




Гришанин А.Ю.
Водитель.
Награжден в 2003 г.




Гуцаленко В.Г.
Водитель.
Награжден в 2009 г.




Даулетияров С.С.
Водитель.
Награжден в 2001 г.




Даулетиярова Д.С.
Инженер отдела поставки сырья и реализации продукции.
Награждена в 2003 г.




Деревянко В.Г.
Оператор технологических установок 4-го разряда.
Награжден в 2012 г.




Джунусов Э.В.
Член Совета директоров.
Награжден в 2017 г.




Ермольчев С.А.
Дежурный электрик-электрослесарь.
Награжден в 2008 г.




Есентаев Б.М.
Оператор технологических установок 4 разряда.
Награжден в 2018 г.




Зайкин Н.Ю.
Инженер-технолог.
Награжден в 2004 г.




Игнатьева Н.В.
Экономист департамента по финансам и контролю.
Награждена в 2012 г.




Исаев Н.И.
Водитель.
Награжден в 2014 г.




Исингазиева Г.Х.
Лаборант технической химической лаборатории 4 разряда.
Награждена в 2012 г.




Ишгалиев Р.Х.
Оператор технологических установок 3 разряда.
Награжден в 2012 г.




Каламина Т.И.
Лаборант технической химической лаборатории 5 разряда.
Награждена в 2012 г.




Капитулин А.И.
Машинист технологических установок.
Награжден в 2010 г.




Козлов В.А.
Водитель.
Награжден в 2007 г.




Колузанов А.Г.
Оператора технологических установок 5 разряда.
Награжден в 2017 г.




Козлов И.В.
Водитель.
Награжден в 2008 г.




Кузнецов С.И.
Водитель.
Награжден в 2017 г.




Кутымбетова О.С.
Старший бухгалтер по учету производственных затрат и готовой продукции .
Награждена в 2017 г.




Лапаев Ю.В.
Приборист.
Награжден в 2015 г.




Ли Л.В.
Главный финансист.
Награждена в 2011 г.




Маючий А.Ф.
Консультант департамента развития.
Награжден в 2013 г.




Махина Н.Г.
Лаборант технической химической лаборатории 4 разряда.
Награждена в 2008 г.




Михайлов В.Г.
Автослесарь по содержанию автотранспорта.
Награжден в 2003 г.




Мурзагалиев Р.М.
Менеджер департаменты развития.
Награжден в 2018 г.




Ромашкова Т.А.
Начальник технической химической лаборатории.
Награждена в 2017 г.




Рычагова С.В.
Специалист коммерческого отдела.
Награждена в 2004 г.




Сарсенбаев А.Ч.
Начальник смены.
Награжден в 2011 г.




Сладкова Т.В.
Лаборант технической химической лаборатории 4-го разряда.
Награждена в 2016 г.




Стецура Н.П.
Начальник смены.
Награжден в 2015 г.




Стецура В.П.
Инженер-технолог технического отдела .
Награжден в 2016 г.




Султанбеков Б.У.
Дежурный электрик-электрослесарь.
Награжден в 2003 г.




Тимченко Ю.В.
Оператор технологических установок 5-го разряда.
Награжден в 2016 г.




Утегенов Б.К.
Слесарь-станочник.
Награжден в 2012 г.




Хатин Н.М.
Оператор товарный 3-го разряда.
Награжден в 2007 г.




Цой Е.А.
Заместитель главного бухгалтера .
Награждена в 2016 г.




Уштаков С.В.
Инспектор охраны.
Награжден в 2017 г.




Черевичный П.И.
Машинист технологических установок.
Награжден в 2005 г.




Шпичак В.Н.
Машинист технологических установок.
Награжден в 2010 г.




Щипанова Н.В.
Экономист департамента по финансам и контролю.
Награждена в 2017 г.