История создания
Структура и менеджемент
Основные показатели
Наши Компании
Зал Трудовой Славы
Работники, награжденные Памятным знаком "Конденсат"
Работники, занесенные на Доску Почёта
Работники, награжденные Почетной грамотой
Работники, награжденные Благодарственным письмом
Ветераны ГК «Конденсат», ушедшие на заслуженный отдых
Традиции
Спорт
Контакты ГКК
Фотогалерея
Гимн компании


Фотогалерея

Традиции

Благотворительность

Почетная грамота

Этим видом поощрения награждаются работники за значительные трудовые, производственные достижения, за особый вклад в развитие предприятия и Группы компаний, активное участие и высокие результаты в спортивных и общественных мероприятиях, проводимых на предприятии или в Группе компаний.

Работникам, награжденным Почетной грамотой, выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 30 000 тенге.

Работники Группы компаний «Конденсат», награжденные Почетной грамотой консорциума в 2018 г.:

Абдрахманова Айгуль Бауыржановна – экономист по анализу и планированию ТОО «Батыс Энергоресурсы»

Баранов Петр Петрович – оператор товарный 4-го разряда АО «Конденсат»

Ворожейкин Анатолий Александрович – мастер «Порта-Тест» АО «Уральскнефтегазгеология»

Грищенко Светлана Валерьевна – главный бухгалтер ТОО «Батыс Пауэр»

Джумашев Кудайберген Адилханович – электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий АО «Аксайгазпромэнерго»

Ершова Лариса Робертовна – коммерческий директор ТОО «Батыс Энергоресурсы»

Житников  Леонид Сергеевич – буровой мастер АО «Уральскнефтегазгеология»

Зотова Анастасия Викторовна – начальник юридического отдела ТОО «Батыс Энергоресурсы»

Кенжегалиев Адилхан Кенесович – техник-строитель ТОО «Торговый дом «Нафта»

Кужамалиева Кымбат Каиргалиевна – уборщица помещений АО «Конденсат»

Магзомов Тимур Ерболатович – оператор технологических установок 5-го разряда АО «Конденсат»

Мищенко Ирина Евгеньевна – электрик низковольтного оборудования (НВО) ТОО «Аксайэнерго»

Пахарук Любовь Петровна – инженер по технической документации  АО «Конденсат»

Полищук Владимир Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию подстанций на месторождении АО «Аксайгазпромэнерго»

Попов Владимир Валентинович – дежурный электрик-электрослесарь АО «Конденсат»

Сарсенгалиев Алимбек Нурболатович – начальник установки по производству моторных топлив (УМТ) АО «Конденсат»

Светличный Сергей Михайлович – мастер участка металлообработки ТОО «ИНТЕК-ОНМР»

Сисенбаев Руслан Валерьевич – оператор технологических установок 5-го разряда АО «Конденсат»

Тулеуов Узакбай Куандыкович – электромонтер 5 разряда АО «Уральскнефтегазгеология»

Хусаинова Татьяна Борисовна – бухгалтер по учету кредитных операций АО «Конденсат»

Шатохин Сергей Иванович – водитель вахтовой автомашины КАМАЗ АО «Уральскнефтегазгеология»

Юдин Виктор Иванович – ведущий инженер по обслуживанию газотурбинного оборудования ТОО «Батыс Пауэр»

Юндин Василий Иванович – машинист буровых установок 4 разряда АО «Уральскнефтегазгеология»