История создания
Структура и менеджемент
Основные показатели
Наши Компании
Зал Трудовой Славы
Работники, награжденные Памятным знаком "Конденсат"
Работники, занесенные на Доску Почёта
Работники, награжденные Почетной грамотой
Работники, награжденные Благодарственным письмом
Ветераны ГК «Конденсат», ушедшие на заслуженный отдых
Традиции
Спорт
Контакты ГКК
Фотогалерея
Гимн компании


Фотогалерея

Традиции

Благотворительность

Благодарственное письмо

Этим видом поощрения награждаются работники за высокие достижения в труде, отдельно выполненное задание, значимое в рамках предприятия, вклад в развитие предприятия, активное участие в спортивных и общественных мероприятиях, проводимых на предприятии или в Группе компаний.

Работникам, награжденным Благодарственным письмом, выплачивается единовременное денежное вознаграждение в размере 20 000 тенге.

Работники Группы компаний «Конденсат», награжденные Благодарственным письмом консорциума в 2018 г.:

Айжарихова Светлана Валерьевна – инструктор высшей категории фитнес-центра «Энергия» ТОО «Торговый дом «Нафта»

Акмышев Руслан Байжанович – инженер КИП и А по обслуживанию электрооборудования буровой установки ZJ-70 DBS АО «Уральскнефтегазгеология»

Беккожиева Алмагул Казикановна – секретарь ТОО «ИНТЕК-ОНМР»

Бойкова Жанна Емельяновна – руководитель проектной группы ТОО «ИНТЕК-ОНМР»

Дабаев Нурлан Ермеккалиевич – инспектор охраны АО «Конденсат»

Довженко Ирина Юрьевна – офис-менеджер ТОО «ИНТЕК-ОНМР»

Досмухамбетов Дамир Тойдыевич – бурильщик 5 разряда эксплуатационного и разведочного бурения на нефть и газ АО «Уральскнефтегазгеология»

Есенгалиева Нурия Рулановна – юрист ТОО «ИНТЕК-ОНМР»

Жумагалиева Айгуль Муратовна – оператор ПЭВМ газеты «Надежда» ТОО «Статус»

Келлер Нелли Викторовна – руководитель группы по работе с потребителями ТОО «Батыс Энергоресурсы»

Клемец Андрей Валерьевич – тренер по бадминтону в ОО «Конденсат-Келешек»

Ковязин Александр Юрьевич –оператор технологических установок 6-го разряда АО «Конденсат»

Кобец Дмитрий Александрович – электромонтер по ремонту и обслуживанию воздушных линий АО «Аксайгазпромэнерго»

Краснорылкин Георгий Николаевич – стропальщик 5 разряда АО «Уральскнефтегазгеология»

Лепесов Абзалжан Адилжанович – инженер ОТ АО «Уральскнефтегазгеология»

Митяшин Станислав Игорьевич – оператор технологических установок 5-го разряда АО «Конденсат»

Мукашев Аскар Сатканович – инженер-конструктор АО «Конденсат»

Нуршубаев Дмитрий Бекболатович – руководитель проекта «Система управления активами предприятия» АО «Конденсат»

Орашай Элдар Жәнібекұлы – главный энергетик АО «Конденсат»

Ромашечкин Эдуард Михайлович – водитель ТОО «Аксайэнерго»

Рыбальченко Михаил Анатольевич – тракторист-экскаваторщик АО «Аксайгазпромэнерго»

Сарсенов Тимир Алтынбекович – начальник смены ТОО «Батыс Пауэр»

Симоненко Роман Владимирович – машинист-обходчик газотурбинных установок ТОО «Батыс Пауэр»

Скороход Владимир Владимирович – оператор по обследованию скважин 4 разряда АО «Уральскнефтегазгеология»

Стецура Владимир Алексеевич – водитель АО «Аксайгазпромэнерго»

Хайрушева Асем Айбековна – лаборант 3-го разряда АО «Конденсат»

Ханат Махсат Ханатұлы – водитель отдела транспорта АО «Конденсат»