Nomer 10 (204) 8 марта 2007 года

   ТАКИЕ ОБЫЧНЫЕ ЗВЕЗДЫ

Интересно, каково быть женой известного мужа? Вот что ответила Екатерина Кажгалеева:
- Я не чувствую себя какой-то особенной. Во-первых, благодаря Муртасу я могу называть себя счастливой женой и матерью. Как международный гроссмейстер, Кажгалеев, конечно, известен не только в нашем городе, но звездной болезнью, к счастью, он не страдает. По крайней мере, я знаю его как любящего мужа и заботливого отца. К сожалению, Муртас часто участвует на различных турнирах и не всегда имеет возможность быть рядом с нами. Есть, правда, у него отличительная черта. Мой муж - вегетарианец, и не признает мясо ни в каком виде. В семейных отношениях у нас полное равноправие, прежде чем принять какое-либо решение мы советуемся и поддерживаем друг друга. А вот ломать голову при выборе подарков ему не приходится. Я сама говорю, чего бы мне хотелось в качестве презента на тот или иной праздник. Дочку, которой скоро исполнится два годика, мы решили порадовать на 8 Марта плюшевым зайчиком.
Что пожелать женщинам? Быть обворожительными и загадочными для своих мужчин, и чтобы любимые всегда были рядом.

А что чувствует муж известной жены? С этим вопросом мы обратились к Сергею Антонову, накануне отъезда семейной пары на чемпионат мира по лыжным гонкам в Саппоро.
- Елена – обыкновенный человек, - ответил Сергей Николаевич. - Звания мастера спорта международного класса и чемпионки Азиатских игр мы, можно сказать, достигли совместными усилиями. Дело в том, что я являюсь тренером Елены Антоновой с августа 1989 года. Потому от разлук не страдаем. И тот факт, что она была участницей трех олимпиад, говорит сам за себя. Конечно, в семейной жизни всякое бывает. Однако перед чуткостью Елены и обаянием ее души любые проблемы становятся незначительными. А еще она очень волевая спортсменка и никогда не отступает перед трудностями, как в жизни, так и на лыжне. Мне с ней очень легко и комфортно.
Пользуясь случаем, желаю всем уральским женщинам счастья, понимания и любви!

 
Design by Kumargazhin Almat