1
Nomer 34 (384) 26 августа 2010 года

   ВОЗВРАЩЕНИЕ ПАВЛА

Павел Подлужняк, о котором мы писали в прошлом номере газеты («Невольник судьбы»), нашелся.

19 августа его привели в редакцию две ученицы СОШ № 21 – Виктория и Валерия Дадашевы, к которым Павел обратился в районе остановки «Школьник».
Как утверждает мужчина, 9 августа по пути в магазин к нему подошли трое неизвестных мужчин, насильно посадили в машину и увезли в неизвестном направлении. Затем привезли на какую-то квартиру и держали под замком. Но ему удалось бежать, выпрыгнув со второго этажа.
Если честно, редакция уже начала сомневаться в правдивости рассказанной Павлом истории. Судя по внешнему виду, он несколько дней пил. Однако разбираться в очередных хитросплетениях судьбы Подлужняка не было времени. Дальнейшее его пребывание в Казахстане с просроченной миграционной карточкой грозило серьезной административной ответственностью. Поэтому мы срочно повезли его в административный суд, который определил его немедленное выдворение из страны. 22 августа мы посадили его на поезд сообщением «Уральск-Алматы» до Шымкента, купив в дорогу еды и дав денег, чтобы Павел смог добраться до родного Ангрена, что в Ташкентской области Узбекистана.
Павел пообещал, что обязательно сообщит «Н», как только доберется домой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat