Nomer 4 (354) 28 января 2010 года

   НА СТАРТ, КРАСАВИЦЫ!

В этом году конкурс красоты «Мисс Уральск-2010» состоится в первый месяц осени, но рекламное агентство «ДиАл», занимающееся организацией подобных мероприятий, уже начало отбор претенденток.

Первый отборочный тур состоится завтра в 18.00 на подиуме торгово-развлекательного центра «Атриум». Девушки продемонстрируют свою привлекательность - в черном маленьком и вечернем коктейльном платьях, купальниках, а также блеснут остроумием, представившись публике в конкурсе «Визитка». Требования к красавицам традиционны – рост не менее 170 сантиметров, отличная фигура, возраст от 16 до 23 лет и, конечно же, привлекательная внешность.
Полюбоваться местными красавицами можно бесплатно - всем желающим, а вот участие самих претенденток в отборочном туре «Мисс Уральск-2010» обойдется в 7000 тенге.
- Дело в том, что с девушками перед выходом на сцену будет работать команда, в том числе стилист, парикмахер, визажист, хореограф и тренер по дефиле, - говорит директор арт-студии «ДиАл» Алмаз Качиев. – Всего же до финального сентябрьского шоу пройдет восемь отборочных туров (каждая последняя пятница месяца до сентября 2010 года). На каждом из них будут определены три самые красивых уралочки «Мисс месяца», «Мисс фотомодель» и «Мисс модель».
Арт-студия «ДиАл» работает в Уральске с 2002 года, и главным ее достижением остаются «Мисс Уральск–2008» Римма Таскариева и первая «Вице–мисс Уральск-2008» Жулдыз Сапаргалиева, вышедшие в финал республиканского конкурса «Мисс Казахстан-2009» и завоевавшие титулы второй и третьей вице–мисс страны.

Ирина КРИУЛИНА

 

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat