Nomer 35 (281) 28 августа 2008 года

ЧЕТЫРЕ МАЧТА БЕЗ ПРОИГРЫШЕЙ

Уральский «Акжайык» продолжил беспроигрышную серию матчей в рамках чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги. 25 августа наши земляки сыграли вничью в гостях с командой «Карасай Сарбаздары» из Каскелена.
Хозяева поля первыми открыли счет. Сделали они это на последней минуте первого тайма. Но удача улыбнулась уральцам во второй половине встречи, когда на 64-й минуте в ворота «Карасай Сарбаздары» был назначен 11-метровый удар. Пенальти блестяще реализовал играющий тренер «Акжайыка» Артур Авакянц. 1:1. Это уже его второй гол после недавнего возвращения в состав главной команды ЗКО. К сожалению, довести счет до победного акжайыковцам не удалось.
Таким образом, «Акжайык», в активе которого 19 очков, пока находится на 12-м месте турнирной таблицы первого дивизиона.
Очередной матч наш клуб проведет сегодня в Степногорске, где попытает удачу в матче против местного «Аксу».