Nomer 22 (216) 31 мая 2007 года

   ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДИПЛОМ

На минувшей неделе в рамках выставки «Казахстанская марка – 2007» 84 крупнейшие компании Казахстана продемонстрировали свой потенциал, в том числе и участникам 63-й сессии экономической и социальной конференции стран Азиатско-Тихоокеанского региона (ЭСКАТО). Организатор выставки – Народно-демократическая партия «Нур Отан». Среди композиций, раскинувшихся в павильонах алматинского выставочного комплекса «Атакент», были представлены стенды четырех уральских предприятий, в том числе и Группы компаний «Конденсат».
Вот что отметил Александр Казин, генеральный директор ТОО «ИНТЕК», представлявший на выставке крупнейший консорциум Приуралья:
- Горжусь, что предприятиям ГКК есть что продемонстрировать на подобных мероприятиях. Поэтому было очень много контактов, которые, думаю, в ближайшей перспективе воплотятся в реальные контракты. Иностранные гости были приятно поражены уровнем технологического производства и качеством нашей продукции. Но особый интерес вызвали наши социальные проекты. Именно эту сферу деятельности ГКК по достоинству оценили организаторы выставки, вручив Группе компаний «Конденсат» диплом «За активное участие в решении социальных программ».
А генеральный секретарь конференции по развитию торговли при ООН Супачай Паничпакди, осматривая композицию ГК «Конденсат», заявил:
- Судя по той продукции, которую мы здесь увидели, у вашей компании очень большой потенциал. С такими предприятиями Казахстан скоро без труда достигнет европейского уровня!


Эдуард ТЭН

 

Design by Kumargazhin Almat