27 августа на спортивных площадках кемпинга "Мечта" прошли очередные соревнования из программы 2-ой Спартакиады "Здоровье" среди детей сотрудников группы компаний "Конденсат". В этот день соревнования проводились по трем видам спорта: легкой атлетике, мини-футболу и шашкам.
Наибольшее количество участников собрали соревнования по легкой атлетике. Более 70 юных спортсменов вышли на старт соревнований по бегу на 30 и 60 метров, по прыжкам в длину с места и эстафетном беге 4 х 60 метров. Соревнования проводились среди девочек и мальчиков по двум возрастным группам.
Победители и призеры соревнований:
Вид спорта | Место | Фамилия имя | Компания |
Бег 30 метров | 1 | Урожок Света | Жаиктранс |
Бег 30 метров | 2 | Порошина Вика | Нафта |
Бег 30 метров | 3 | Ким Инна | Конденсат |
Бег 30 метров | 1 | Панченко Дима | Жаиккурылыс |
Бег 30 метров | 2 | Акимов Дима | Жаиккурылыс |
Бег 30 метров | 3 | Берекешев Рустем | Жаиктранс |
Бег 30 метров | 1 | Кенесова Жанна | Конденсат |
Бег 30 метров | 2 | Швечкова Юля | Конденсат |
Бег 30 метров | 3 | Перепелкина Настя | Жаиккурылыс |
Бег 30 метров | 1 | Таишев Иван | Жаиккурылыс |
Бег 30 метров | 2 | Авдеев Саша | Конденсат |
Бег 30 метров | 3 | Кяжкин Роман | Жаиктранс |
Прыжки в длину с места | 1-2 | Примазова Катя | Нафта |
Прыжки в длину с места | 1-2 | Логинова Оля | УНГГ |
Прыжки в длину с места | 3 | Банникова Таня | Конденсат |
Прыжки в длину с места | 1 | Абдулин Азамат | УНГГ |
Прыжки в длину с места | 2 | Джумагалиев Назар | УНГГ |
Прыжки в длину с места | 3 | Пономаренко Дима | Жаиккурылыс |
Эстафета 4 х 60 метров | 1 | Конденсат | |
Эстафета 4 х 60 метров | 2 | Жаиктранс | |
Эстафета 4 х 60 метров | 3 | Жаиккурылыс |
Победителей и призеров поздравил и наградил генеральный директор ТОО "Жаиккурылыс" Кардонский В.Г, также был отмечен самый юный участник соревнований Титов Даниил 5 лет "УНГГ"
В соревновании по мини-футболу приняло участие 6 команд.
1- место заняла команда "Жаиккурылыс";
2- место "Уральскнефтегазгеология";
3- место "Конденсат".
Спонсором соревнований по мини-футболу выступила компания "Жаикмунай".
В соревнованиях по шашкам приняло участие 23 спортсмена.
Победители и призеры:
Девочки
1- место Архипова Алеся ("У Н Г Г")
2- место Иманбаева Айгирим ("Нафта")
3- место Ким Инна ("Конденсат")
Мальчики
1- место Ахметов Берик ("УНГГ")
2- Шульга Женя ("Нафта")
3- Кусаинов Санжар ("Нафта")
Представитель ТД "Нафта" вручил призы победителям, призерам и лучшим игрокам.