Nomer 44 (238) 1 ноября 2007 года

   ВОТ И ОТОРВАЛИСЬ

Люди, побывавшие на прошедшем в ДК «Зенит» «Оторвись-шоу», до сих пор улыбаются при виде еще не оборванных афиш.

Это веселое мероприятие было проведено в стиле «Комеди клаб». И по аналогии с российской программой некоторые шутки были, что называется, «ниже пояса». Зато зрительский зал хохотал от души.
Еще до начала мероприятия прямо в фойе были организованы некие мини-соревнования, как например, по связыванию и перетягиванию… ремней. Победителям шуточных туров от спонсоров ТОО «Думан» и «Snack Сауда» презентовались небольшие подарки в виде чипсов, кириешек и другой хрустящей вкусности.
Организаторы мероприятия и по совместительству его ведущие, с не менее смешными, чем их шутки, сценическими именами – Лысый, Шкня, Сандаль и Воробей отжигали по полной! Это были как отдельные монологи, так и юмористические миниатюры.
- Мне очень понравилось шоу, если честно, я даже не ожидал, что все пройдет на таком уровне, - делится впечатлениями зритель Дмитрий Злотников. – Здесь были собраны лучшие шутки с предыдущих выпусков «Оторвись-шоу», и конечно, пришлись по вкусу новые. Хотелось бы еще не раз увидеть подобные шоу в нашем городе.
Жаль, что зал был заполнен только наполовину. Скорее всего, было мало народу из-за немного запоздалой рекламы.

Маргарита КУЛАГИНА

 
Design by Kumargazhin Almat