2 index
0
Nomer 9 (411) 3 марта 2011 года

  ДЕТИ ЗДЕСЬ КАК ДОМА

В преддверии женского праздника 8 Марта хочется рассказать о детском саде № 29 «Балауса», руководят которым молодой, но грамотный и преданный детям всем сердцем директор Нурслу Мадиниетовна Ниярова и методист с многолетним стажем Валентина Селикановна Курманова.
Наш детский сад – чистый, красивый, теплый, уютный. В нем созданы все условия для развития детей. И весь коллектив нацелен на созидательную работу во благо наших детей. Особую благодарность и самые искренние пожелания от имени всех родителей группы «Колобок» хочется сказать музыкальному руководителю Нине Ивановне Мишаковой, которая уже 35 лет работает с маленькими детьми и каждый день отдает им жар своего сердца. Наши трехлетние дети с удовольствием поют, танцуют, играют в музыкальные игры. Нина Ивановна умеет раскрыть их способности, она обладает талантом научить детей понимать эстетику, видеть прекрасное в музыке, песне, движениях.
Наши воспитатели Фарзия Шамсутдиновна Карандашова, Надия Наильевна Филимонова, помощник воспитателя Марина Ивановна Бойко – добрые, внимательные, благородные люди, и дети идут в группу с удовольствием. Например, просмотрев диск с новогодним утренником, мы, родители, отметили, как много знают наши дети, они с удовольствием выступали, и ни один ребенок не побежал к маме, а все веселились под елочкой с дедом Морозом, Снегурочкой, Гномом, Петушком и другими сказочными персонажами.
Уважаемые женщины детского сада «Балауса», примите наши искренние поздравления с праздником Весны и пожелания вам крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия. Мы вас любим!

От имени родителей группы «Колобок»
Гульмира
КАБАКОВА

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat
index