Nomer 9 (359) 4 марта 2010 года

  МОЯ МАМА - САМАЯ ЛУЧШАЯ

В начале года «Надежда» объявила конкурс детского рисунка «Моя мама». Как и обещали, к 8 Марта были подведены итоги. Но выбрать лучший рисунок оказалось делом трудным, поскольку для каждого ребенка его мама – самая-самая, а потому все участники конкурса получили набор юного художника – альбом, краски, кисточки и фломастеры.
Так какая она, мама, глазами ее детей? Об этом мы спросили наших маленьких конкурсантов.


Дана УМИРГАЛИЕВА:
- Строгая, очень справедливая. Я с удовольствием помогаю ей ухаживать за своей сестренкой Аяной. А еще мы любим, когда она в выходные печет нам блинчики с фаршем. Когда я вырасту, буду врачом, и моя мама никогда не будет болеть.

Яна КАРЕНСКИХ:
- Добрая, веселая и всегда помогает мне во всем. Мы вместе готовим пельмени и моем посуду. Постараюсь быть похожей на нее, и обязательно буду работать с детьми, и так же заботливо помогать всем, как это делает моя мама.

Дима СЕМЕНЕЕВ:
- Ласковая, нежная, красивая, очень современная. Ей нравится, когда я танцую для нее брейк-данс, а еще мы вместе играем в компьютерные игры. Когда вырасту, стану танкистом и буду защищать ее и всех людей на земле!

Алина КОРМИЧ:
- Красивая-красивая, добрая, вся такая мелированная, любит природу, поэтому и я с удовольствием рисую для нее цветы и природу. После школы обязательно выучусь на парикмахера и сама буду делать ей красивые прически.

Анель КУЩАНОВА:
- Добрая, хорошая. Мы часто играем вместе с сестренкой-двойняшкой, мамой и моей любимой куклой Гретой, а еще заботимся о семейном любимце - попугайчике Грише. Летом во дворе всей семьей гоняем мяч.

Наташа ПЛЕТНЕВА:
- Моя бабуля самая добрая и умная. Я всегда стараюсь помочь ей по дому. А еще занимаюсь в школьном театральном кружке, и она подсказывает мне, как правильно вести себя на сцене. Мечтаю стать актрисой.

Дана УМИРГАЛИЕВА:

Яна КАРЕНСКИХ:
Дима СЕМЕНЕЕВ:
Алина КОРМИЧ:
Анель КУЩАНОВА:
Наташа ПЛЕТНЕВА:
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat