12
Nomer 9 (359) 4 марта 2010 года

  ДЕНЬГИ, ЖИЛЬЕ И РАБОТА

Неудивительно, что в преддверии 8 Марта многие опрошенные женщины на вопрос: «В чем для вас заключается женское счастье?» - расставили именно такие приоритеты. Однако не все придерживались подобного мнения.

Марзия, домохозяйка:

- Счастье? Быть любимой! В прошлом году 8 Марта супруг находился в другом городе, но не ограничился поздравлением по телефону, а организовал доставку огромной корзины роз. Именно внимание мужчины делает женщину яркой и привлекательной! Я с радостью посвящаю себя семье.

Лариса, студентка:

- Я учусь на последнем курсе института, и в мае мне предстоит устраиваться на работу. Поэтому сегодня для меня счастье заключается в простом желании найти достойного работодателя и попытаться сделать карьеру. Придет время, буду думать о создании семьи…

Айслу-апа, пенсионерка:

- Не так легко быть счастливой, живя на минимальную пенсию. Всю жизнь трудилась, не покладая рук на благо страны, теперь вот крохи получаю. За свет, тепло, горячую воду заплатишь, и только на хлеб остается. Одежду и обувь покупать уже не на что, вот после внучки донашиваю…

Зоя Викторовна, бухгалтер:

- Для матери счастье видеть, что дети выросли достойными людьми. Счастье, когда они вступают в самостоятельную жизнь, но при этом ты себя не чувствуешь одинокой. Сейчас подыскиваю себе работу, чтобы заработать хорошую пенсию, и муж меня поддерживает.

Любовь, медсестра:

- Счастье – это когда есть собственная крыша над головой. Мы с семьей много лет скитаемся по съемным квартирам, а ведь так хочется свить свое уютное гнездышко, готовить на собственной кухне. Но медработникам так мало платят, что об этом остается только мечтать.

 

Марзия, домохозяйка

Лариса, студентка

Айслу-апа, пенсионерка

Зоя Викторовна, бухгалтер

Любовь, медсестра

Design by Kumargazhin Almat