2 indexindex
0
Nomer 31 (433) 4 августа 2011 года

  И НЕВЕСТЫ В РЯД СТОЯТ

Яна Ларионова и Денис Домницкий решили повысить общественную ценность таких понятий, как замужество и семья. В минувшую субботу они организовали парад невест, в котором помимо 40 девушек решила участвовать и 92-летняя бабуля.

Но из-за сильной жары в городской парк культуры и отдыха пришли лишь десять девушек от 18 до 36 лет в свадебных мини- и макси-платьях. Кстати, в параде приняли участие не только будущие жены, но и настоящие, среди которых были и те, кто в браке уже более восьми лет.
Самым оригинальным признали наряд Алии Иксановой, смастеривший свадебное платье из 500 полиэтиленовых пакетов. По словам организаторов, Алия действительно скоро выходит замуж, а участие в параде невест стало для нее своеобразным девичником. Девушка даже оплатила аренду лимузина, на котором разъезжала по городу с друзьями.
Мероприятие прошло шумно и весело. Уральские байкеры поддержали невест и с ветерком прокатили их по городу на мотоциклах. Следующим этапом стала фотосессия. От желающих предстать перед вспышкой фотокамер не было отбоя. Под конец невесты так разошлись, что с визгом бросились бегать под струями фонтана «Торнадо», что в парке.
- Самое важное, чтобы число супружеских пар увеличивалось с каждым годом, - отмечает фотограф Яна Ларионова. – А подобные мероприятия, которые с успехом проходят сейчас во многих городах Казахстана и России, призваны пропагандировать престиж красивых брачных церемоний. Думаем, теперь парад невест будет проводиться в Уральске ежегодно.

Влада ВИШНЕВСКАЯ

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat
index