Nomer 10 (307) 5 марта 2009 года

  ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Из всех поздравлений с Международным женским днем «Надежда» выбрала наиболее достойные.
Итак, вам слово.

Турсунгали Дюсемалиев,
командир воисковой части № 5517:

- В преддверии самого прекрасного праздника в году поздравляю женщин Уральска с 8 Марта!
Среди весенних первых дней
8-е Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей
Весна и женщина похожи.
От всей души желаю Вам, наши милые дамы, мирного неба над головой, доброго здоровья, светлого будущего вашим детям. Мы, военные, сделаем все для того, что бы ваши улыбчивые лица и лучистые глаза не омрачались тревогой за жизнь близких людей. Как человек военный, обещаю воспитать своих солдат верными Отечеству и сильными мужчинами, которые в любой ситуации будут для вас защитой и опорой.

 

Игорь Лукин,
заведующий отделением реанимации
перинатального Центра:

- Каждой женщине в первую очередь желаю обрести радость материнства, ведь именно на нее природа возложила великую миссию продолжения жизни на земле. При этом очень важно, чтобы беременность была желанной и запланированной, а уже в остальном наш перинатальный центр окажет необходимую медицинскую помощь в полном объеме.
Прекрасной половине своего коллектива хотелось бы пожелать терпения. В гинекологии работать вовсе не легко. Чего стоят ночные смены, которые тяжело переносит женский организм! Кстати, радует, что женщины бальзаковского возраста сейчас перестали бояться родов, потому что возрастной ценз для них уже не играет большой роли. А вот если вести разговор о внешней привлекательности, которую стремятся сохранить в наши дни милые дамы, то немаловажно соблюдать режим труда и отдыха, а также периодически сидеть на диетах. Не обязательно активно заниматься спортом, достаточно небольшой каждодневной физической нагрузки. Для мужчин всегда притягательна ухоженная чистоплотная женщина, блеск глазам которой придает настоящая любовь.

Максим Потапов,
артист:

- Всегда удивляюсь, как представительницы прекрасного пола умело сочетают в себе и семью, и работу, и любовь.
8 Марта воспринимаю как трогательный праздник моих родных и любимых женщин. В этот день я всегда готов «орудовать» на кухне и помогать по дому. Выбор подарка для подруги сердца на 8 Марта – дело святое. В этом плане стремлюсь уйти от традиционного букета цветов и преподнести что-то такое необычное, неор- динарное. Возможно, на этот раз это будут стихи или даже песня. Ведь настоящий подарок тот, который оставляет добрый и искренний след в душе. Очень хотелось бы, чтобы в жизни милых дам было как можно больше счастливых мгновений, хотя надо еще и уметь радоваться каждому мигу! А вот истинные мужчины просто обязаны не только удивлять возлюбленных успехами, но и, просветляя и озаряя их своей любовью, открывать для нежных половинок новые возможности.

 

 

Design by Kumargazhin Almat