8
Nomer 10 (307) 5 марта 2009 года

РЫНОЧНЫЕ
РЕИНКАРНАЦИИ
АТАКА -
НЕ ЛУЧШИЙ
ВИД ОБОРОНЫ
ДЕФИЛЕ
С ЧЕМПИОНОМ
ЗОЖ В ДЕЙСТВИИ
ПОДАРОК
К ЮБИЛЕЮ
 
    БЕРЕЗА ВСЕ СТЕРПИТ?

Бывший воспитанник детского дома Анатолий Романов, добиваясь получения жилья, провел пикет перед зданием администрации Уральска. А чтобы его сразу, как это обычно делается, не арестовали, залез с плакатами на дерево и просидел там более получаса.

     ВЕСТИ НЕДЕЛИ

В 13 областях страны наблюдается спад промышленного производства.
Так, по данным министра индустрии и торговли Владимира Школьника в ЗКО уменьшилась добыча газового конденсата и природного газа, а в Актюбинской - нефти, феррохромов и хромовых концентратов.

    СОКРАЩЕНИЕ ПРОДОЛЖИТСЯ

Если бы государство вовремя не вошло в капитал БТА банка, то бездействие повлекло бы за собой крах всей банковской системы Казахстана. Об этом в минувший вторник в ходе пресс-конференции заявил директор Западно-Казахстанского филиала АО «БТА Банк» Миргат Ахметов.

   ПЕРЕПИСЬ НА ФИНИШЕ

Завтра завершается национальная перепись населения, которая стартовала 25 февраля. Но узнать, сколько нас, мы сможем только к осени 2009 года. Обработка данных займет пять месяцев.

    ЖЕНЩИНЫ РЕДКО СБЕГАЮТ С ДТП!

Так что же такое - женщина за рулем?
На этот вопрос ответила сотрудница пресс-службы УДП ДВД ЗКО Динара Абдулкаликова, кстати, имеющая немалый водительский опыт:

   ПРОФЕССИОНАЛ

Старательная и исполнительная. Так отзывается о ней руководитель предприятия. Скромная и отзывчивая. Так характеризуют ее коллеги.

    ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Из всех поздравлений с Международным женским днем «Надежда» выбрала наиболее достойные.
Итак, вам слово.

Design by Kumargazhin Almat