Nomer 19 (213) 10 мая 2007 года

   ВЫБЫЛ ИЗ-ЗА... КАБЕЛЯ

С началом трансляции телевизионного мега-проекта «SuperStar.KZ» каждую субботу казахстанцы голосуют за своего эстрадного исполнителя. Из тысяч участников со всей страны в финал конкурса прорвались только десять ребят. Сейчас же, по прошествии двух финальных туров, в рамках телешоу остались только восемь участников. К сожалению, среди двоих выбывших - уральцы Альбина Оганесян и Олег Никитин.
После того, как волею зрительского голосования покинула проект Альбина Оганесян, по городу были расклеены объявления, призывающие поддержать единственного парня из Уральска Олега Никитина. Но земляки почему-то не вняли данной просьбе. Как оказалось, на это были свои причины.
Как назло, именно в этот день с самого утра и до позднего вечера абоненты наиболее распространенной сети «Beeline» не могли воспользоваться услугами связи и отдать свои голоса за Олега. Как объяснили в центральном офисе Западно-Казахстанского филиала ТОО «Кар-тел», сбой сети произошел в результате хищения кабеля в районе поселка Круглоозерное. Связь была восстановлена только в воскресенье, но драгоценные часы интерактивного голосования были потеряны.
Теперь гонку за звание SuperStar от нашей области продолжает только Мариям Думанова. И то, как сложится ее судьба на этом конкурсе, зависит от вас, дорогие уральцы.

Ярослава РЕВЯКИНА

 

 
Design by Kumargazhin Almat