4
Nomer 19 (421) 12 мая 2011 года

 КОГДА ЖЕ ВЫСЫПАЕТСЯ ХАБИБ?

На днях наша компания решила отметить день рождения одного из друзей в ночном клубе. И вот хочу поделиться своими впечатлениями от увиденного и услышанного.



В качестве места отдыха именинница Оксана выбрала ночной клуб «Black&White», который в прошлом носил названия «Клеопатра», затем «Кыз Жибек». Желание именинницы – закон, поэтому нам ничего не оставалось, как согласиться. Сразу же отметим, это заведение пользуется популярностью у уральских клаберов, потому как с ходу занять места нашей компании не удалось. Пришлось ждать около часа, пока не освободился один из столиков.
Усевшись поудобнее, мы огляделись. Все сидячие места были переполнены отдыхающими, а танцпол забит до такой степени, что во время танца танцор неизбежно упирался в чью-то спину, бок или грудь. В программу шоу входил стриптиз, а также женская и мужская подтанцовка. При этом, если девушки добросовестно отрабатывали свой гонорар, демонстрируя неплохую пластику, парни особого впечатления не произвели.
Время от времени на небольшую сцену ночного клуба с микрофоном выходил не кто иной, как темнокожий защитник уральского футбольного клуба «Акжайык» Гок Хабиб. Камерунец исполнял под «минусовку» зажигательные композиции, что в принципе у него получалось весьма недурно. В перерывах между выступлениями легионер отплясывал на танцполе и заигрывал с девушками. Как позже выяснилось, камерунский футболист не получает гонорар за свои выступления и демонстрирует свой музыкальный талант, что называется, на общественных началах.
Правда, невольно возник вопрос, а когда же Гок Хабиб успевает выспаться, если «клубится» почти до утра? Ведь сонный игрок пользы своей команде принести не может.
Платный вход и весьма кусачие цены в меню предполагают и соответствующее обслуживание, наивно полагал автор этих строк, однако глубоко ошибся.
Во-первых, дозваться официанта в сплошном грохоте высоких и низких частот было почти невозможно. Кнопок вызова на столах не было предусмотрено, а потому «гарсона» приходилось отлавливать, как энтомолог бабочку. Во-вторых, я был просто шокирован, когда отправился в туалет. Кабинки в санузле не запирались изнутри, поэтому, когда клиент делал свое «дело», к нему все время кто-нибудь норовил вломиться. Туалетной бумаги не было. Если приплюсовать сюда отсутствие сушилки для рук и наличие только холодной воды, которая текла тоненькой струйкой, туалет этого дорогостоящего ночного заведения можно сравнить разве что с уборной второстепенного железнодорожного разъезда.
Однако эти «мелочи» все же не смогли окончательно испортить хорошего настроения ни нам, ни имениннице. Но одно наша компания решила твердо, больше в этот клуб - ни ногой.

Руслан АЛИЕВ

 

 

 

 

 

 


 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
Design by Kumargazhin Almat