5
Nomer 24 (478) 14 июня 2012 года

ЛУЧШАЯ МЕБЕЛЬ - ИЗ БЕЛАРУСИ

Еще с советских времен мебель белорусских мастеров славилась особым качеством и надежностью. В наши дни этот бренд также популярен. Однако в условиях рынка важно уметь отличить кустарщину от высококачественной заводской продукции, которую предлагает местная «Компания Элит-Строй».

На первом этаже торгового центра «Астана» любой покупатель может выбрать белорусскую мебель по своему вкусу и возможностям. Комфортабельные угловые диваны-кровати, современные диваны-«книжки» из велюра и гобелена с удобными креслами, горки, столы, стулья, спальные гарнитуры, книжные шкафы и многое другое продается по разумной цене, отвечающей высокому качеству предлагаемой продукции.
- Эта мебель, сделанная из натуральной древесины, в большинстве из дуба и сосны, не только прослужит долго, но и подарит ощущение настоящего домашнего уюта, - отмечает директор «Компании Элит-Строй» Дмитрий Завгороднев. – Она выполнена с применением высоких технологий на одном из старейших и крупнейших предприятий деревообрабатывающей отрасли Беларуси – ОАО «Гомельдрев», а также гомельской мебельной фабрике «Прогресс». Мне посчастливилось побывать там и убедиться в масштабности производства и в том, что ассортимент выпускаемой продукции включает в себя более 400 наименований.
«Компания Элит-Строй» наладила прямую поставку белорусской мебели от производителя без посредников. Помимо того, что эта продукция отличается оригинальностью и красивым оформлением, она еще добротно упакована, что позволяет избежать неприятностей при транспортировке. К тому же к каждому изделию прилагается специальный паспорт с указанием деталей, из которых оно состоит. Более того, мебельные наборы почти на 70 процентов идут в собранном виде, что облегчает их установку и исключает риск потери фурнитуры, требуемой при сборке.
- Многие покупатели даже удивляются, когда им говоришь, что это настоящая белорусская мебель, потому что такого качества продукцию в нашем городе найти не так-то просто, - говорит начальник торгового отдела компании Елена Ботова. – У нас вы можете выбрать белорусскую мебель для спальни, самой разнообразной современной расцветки, к примеру, под светлые березы или металлического отлива, среди которой обязательно будет та, которая заставит вас задержать ваш мечтательный взгляд. Кстати, не стоит бояться светлых оттенков тканей, которые сейчас используются для изготовления мягкой мебели. Ведь в белорусских комплектах многие подушки и пуфики идут в специальных чехлах с замочками, что очень удобно в обиходе. А еще, мебель приятно пахнет свежим деревом, что говорит о том, что выполнена она из добротного материала, который позволяет сочетать и комфортность, и гармоничный внешний вид.
По словам работников «Компании Элит-Строй», при покупке мебели обязательно учитывается и желание покупателей. Так, если понравившейся модели не окажется в имеющемся ассортименте, ее можно будет заказать по каталогу, и через две недели мебель доставят по назначению. Кроме того, «выписать» с завода можно и любую деталь, указанную в паспорте изделия, если это, конечно, потребуется.
- Вся продукция мебельной промышленности Беларуси соответствует требованиям самых высоких стандартов экологической безопасности и сертифицирована во многих странах, - заключает директор Дмитрий Геннадьевич. – Каждое изделие приобретает выразительный и совершенный вид, свойственный всем классическим предметам, и отлично вписывается практически в любой интерьер, придавая ему уют и теплоту. Так что, если вы хотите украсить свой дом действительно качественной, надежной и красивой мебелью, то мой вам совет – приходите к нам и выбирайте белорусскую продукцию. Она будет служить вам в течение долгих лет и при этом не потеряет ни внешнего вида, ни актуальности.

Влада ВИШНЕВСКАЯ

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat