8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 24 (478) 14 июня 2012 года

УЧИМСЯ ВЕДЕНИЮ БИЗНЕСА
ПАРАД СКУЛЬПТУР
ЛУЧШАЯ МЕБЕЛЬ - ИЗ БЕЛАРУСИ
ДЕВУШКА С КОПЬЕМ
БОРЬБА ДО ПОСЛЕДНИХ МИНУТ
 
     ПОЛИЦЕЙСКИЙ НАЕЗД

Не успело утихнуть возмущение уральцев по поводу сбитой 12 марта школьницы на пешеходном переходе возле кафе «Марина», как в городе снова произошел аналогичный случай. На этот раз жертвой ДТП стала четырехлетняя Таня АКУНИШНИКОВА, переходившая проезжую часть на улице Мухита по «зебре». Причем виновником аварии стал не рядовой водитель, а сотрудник управления тылового обеспечения департамента внутренних дел ЗКО.

123456789101112index
1
 
  ВЕСТИ НЕДЕЛИ

В селе Мерей Таскалинского района с почестями похоронили капитана Алтынбека КЕРЕЕВА, погибшего вместе с 13-ю подчиненными пограничниками на погранпосту «Арканкерген» в Алматинской области.

 
    НА СТРАЖЕ КАЧЕСТВА
История строительства и ввода в эксплуатацию малотоннажной установки по производству топлив АО «Конденсат» на Карачаганакском месторождении началась в 1993 году, но складывалась она непросто. В штатном режиме МТУ заработала только в начале 2000 года, однако с тех пор все изменения здесь происходят только в сторону увеличения мощностей и дальнейшего совершенствования производства. С 2004 года свой вклад в историю АОК вносит и лаборант технической химлаборатории Лариса МАНИСОВА.
 
ГОЛОДОВКА: ДУБЛЬ 2

В очередной раз дали о себе знать пожилые супруги Азбергеновы. Во вторник они вновь объявили голодовку, требуя исполнить условия соглашения, подписанного ими с начальником областного управления внутренней политики Тлеккабылом ИМАШЕВЫМ.

 
ФОРУМ

Уже не в первый раз наблюдаю на улицах города открытые люки. Последний раз мой внук едва не провалился в одну из таких ловушек. Произошло это почти напротив входа на стадион Атояна. А ведь это одно из самых людных мест Уральска.

 
СУД ДА ДЕЛО

Прокуратура области передала в суд уголовное дело в отношении старшего инспектора дорожной полиции Казталовского РОВД А. КАРИМОВА. Полицейский обвиняется в превышении власти.

 
 СЛУЖИТЬ ШАГОМ МАРШ!

Недавно в уральской колонии общего режима РУ-170/2 между осужденными произошел конфликт, разгоревшийся до такой степени, что пришлось вызывать внутренние войска. Правда, обошлось обычным оцеплением, на территорию колонии военнослужащих запускать не стали.
«Н» решила поинтересоваться, а насколько готовы наши внутренние войска ко всякого рода ЧП и как вообще проходит служба в воинской части 5517, больше известной в народе как «Сокол».

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121