2 indexindex
0
Nomer 28 (430) 14 июля 2011 года

ТРЕХ МИНУТ НЕ ХВАТИЛО

Вчера «Акжайык» в рамках чемпионата страны по футболу среди команд первой лиги принимал на своем поле «Каспий» из Актау. Об итоге встречи читайте в следующем номере.

А две предыдущие встречи, как уже сообщала «Н», «Акжайык» провел на выезде. 3 июля уральцы уступили в Кокшетау местному «Окжетпесу» со счетом 1:2. В составе нашей команды отличился Алексей Мальцев.
Спустя три дня в Петропавловске «Акжайык» сыграл вничью с «Кызылжаром» - 2:2. Пропустив гол от хозяев поля уже на 4-й минуте, наши земляки сумели переломить ход встречи, ответив результативными атаками в конце первого и в начале второго тайма. Мячи в свой актив записали Николай Забродин и все тот же Алексей Мальцев. Однако, когда до конца встречи оставалось три минуты, «Акжайык» пропустил второй гол.
Перед вчерашней встречей «Акжайык», набрав 18 очков, располагался на 12-м месте турнирной таблицы первого дивизиона.
16 июля «Акжайык» проведет еще одну встречу в родных стенах. Соперником нашего клуба выступит «Иле-Саулет» из Алматинской области.