Nomer 41 (391) 14 октября 2010 года

   НЕ УПУСТИЛИ "СЛУЧАЯ"

Во вторник несколько мужчин из Селекционного чуть было не разобрали разбитое авто, в то время как пострадавших водителя и пассажира увезли на «скорой».

Это произошло в минувший вторник, в 14.30, «Фольксваген гольф» катил по улице Сергея Лазо, что в поселке Селекционный. Вдруг машина завиляла, свернула с проезжей части и врезалась в забор из штакетника одного из частных домов. Скорая помощь забрала пострадавших – отца и сына – в больницу. Искореженный автомобиль сиротливо стоял на обочине. В округе валялись битое стекло, удочки, видимо, их владельцы возвращались с рыбалки.
«Находчивый» местный люд тут же сориентировался. Вскоре к разбитому «Фольксвагену» подкатил трактор, сначала тракторист «заботливо» начал собирать разбросанные вещи, а потом полез под машину с гаечным ключом. До этого прохожие уже успели подобрать удочки и даже сняли аккумулятор.
Оклики сердобольной женщины: «Нельзя же так!» - мало действовали.
Все расставил на свои места прибывший патруль ППСников. А мы удивляемся мародерам, обиравшим трупы в войну, когда в мирное, сытное время под боком творится такое.

Диана РОМАНОВА

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat