Nomer 16 (313) 16 апреля 2009 года

  ЧУДЕСА В КАДРЕ

В седьмом сезоне популярного телепроекта «Битва экстрасенсов», который будет транслироваться в 20.00 по воскресеньям с 19 апреля на российском канале «ТНТ», примет участие и наша землячка Бахыт Жуматова.

О том, что жительница Уральска станет участником известного телешоу, куда съезжаются экстрасенсы со всех уголков СНГ, мы узнали случайно. Недавно побывавшая в родном городе Бахыт от интервью отказалась, мол, для этого необходимо специальное разрешение от телеканала «ТНТ». В начале недели она вновь уехала в Москву для продолжения съемок. В Уральск ей удастся возвратиться лишь в конце мая. Остается надеяться, что по возвращении Бахыт поделится на страницах «Надежды» впечатлениями от «Битвы экстрасенсов» и секретами своего необычного мастерства.
Известно, что в полюбившемся многим телезрителям проекте экстрасенсы и ясновидящие соревнуются под пристальным наблюдением известного актера Михаила Пореченкова. В «Битве экстрасенсов» уже принимали участие казахстанцы. Это Кажетта Ахметжанова и Сулу Искандер. И очень даже удачно.
На сайте программы «Битва экстрасенсов» говорится о том, что в кастинге седьмого сезона участвовало более тысячи человек. Однако, как правило, в проекте остается всего восемь участников, а дойти до финала должны лишь трое сильнейших.
Сейчас полным ходом идут съемки седьмого сезона. При этом некоторые конкурсы проходят прямо на улицах Москвы, и люди своими глазами видят все, что происходит на самом деле. Потом все это выйдет в эфир.
Некоторые экстрасенсы уже смогли поразить съемочную группу. Один из них удивил всех огромными острыми ногтями. Была женщина, которая с детства якобы общается с иными цивилизациями и знает все о НЛО. На кастинг также приезжал маг, который на расстоянии считывал информацию, используя магические камни. У другого участника седьмого сезона «битвы» на фотографиях появлялось улыбающееся солнышко.

Влада ВИШНЕВСКАЯ

 
Design by Kumargazhin Almat