9
 
Nomer 51 (453) 22 декабря 2011 года

И "АВАНГАРД" НА ГОЛОВЕ

Качество – это когда клиент уходит в хорошем настроении и, конечно, возвращается вновь. Так считают участники третьей выставки «Сапалы Кызмет–2011», которая собрала работников предприятий, предоставляющих сервисные услуги.

Организатором мероприятия, которое состоялось во вторник в здании областного филиала партии «Нур Отан», выступил отдел предпринимательства акимата города. Цель выставки - расширение сферы услуг населению, а также дальнейшая поддержка малого и среднего бизнеса, который должен соответствовать растущим требованиям современных потребителей.
Свои услуги на выставке представили 13 предприятий, в числе которых банки, салоны красоты, рестораны и даже фитнес- и массажный центры. Первым направлением стала презентация банковской продукции от банков второго уровня. Затем мастер-класс показали парикмахеры, визажисты, косметологи и мастера по моделированию ногтей.
- Пятый год я работаю в салоне «Дом моды», который располагается в торговом центре «Атриум», - рассказывает Александра Колесова. – Прошла специальные курсы парикмахерского искусства в Самаре и получила самый высокий разряд. Вот за два часа соорудила прическу «Авангард». Думаю, так можно пойти на молодежную вечеринку в ночной клуб…
Не остались в стороне и предприятия общепита. К примеру, повар Аткам Джураев из ресторана торгово-развлекательного центра «Белое солнце пустыни», который месяц назад открылся в нашем городе, продемонстрировал тонкости узбекской кухни.
- В Уральск я приехал из Ташкента по специальному приглашению. Узбекская кухня сейчас очень ценится, потому что ее блюда отличаются особым вкусом и калорийностью. Но секрет приготовления плова я никому не выдам...
В завершение мероприятия всех участников наградили памятными подарками и дипломами.

Влада ВИШНЕВСКАЯ

1 место – туристическое агентство «Талап тур», «Имидж студия Талап», Банк «ЦентрКредит», ресторан «Белое солнце пустыни», дом моды «Мария–Ханым», модельная студия «Star Model studio», фитнес-центр «Багира», массажный салон «Helthi joy”.
2 место – туристическое агентство «Гульнар тур», салон «Дом моды», Каспий банк.
3 место – салон «Александра», БТА банк.


 

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat