8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 51 (453) 22 декабря 2011 года

ДУШЕГУБА ЖДЕТ СУД
СЛЕДИТЕ ЗА САХАРОМ!
КОРПОРАТИВ СО ЗВЕЗДАМИ
УСПЕХ В ЭМИРАТАХ
 ОТ ТУРНИРА К ТУРНИРУ
 
   ПОТЕРЯ ОРИЕНТАЦИИ

20 декабря днем внезапно перестали вещать телеканалы спутниковой системы «Ямал», «тарелки» которой во множестве украшают крыши домов уральцев.

1
 
  ДВА ОДНОПАРТИЙЦА НА ОДИН МАНДАТ

Если сравнить выборы в маслихаты с вступительными экзаменами в вузы, конкурс в областной представительный орган составляет 4,29 претендента на одно место, в городской маслихат – ровно четыре.

 
ФОРУМ
В который раз поражаюсь уровню воспитания нашей молодежи, которая, по моим наблюдениям, крайне редко уступает место в автобусах пожилым людям, а также беременным женщинам, к числу коих отношусь и я.
 
ПЕНСИОННАЯ ПРИБАВКА

- В новом году ожидается повышение пенсии? – спрашивают пенсионеры.

 
И "АВАНГАРД" НА ГОЛОВЕ

Качество – это когда клиент уходит в хорошем настроении и, конечно, возвращается вновь. Так считают участники третьей выставки «Сапалы Кызмет–2011», которая собрала работников предприятий, предоставляющих сервисные услуги.

 
А ДОМА И СТЕНЫ ПОМОГАЮТ

Тепло и комфортно отметила 20-летие Независимости Казахстана семья инвалидов по слуху и зрению Каверовых. Дело в том, что родители двойняшек получили квартиру в девятом микрорайоне Уральска.

 
    Павел КОЧЕТКОВ: "ВРАЧИ ТРАВМПУНКТА ПРИЗНАЛИСЬ, ЧТО К НИМ НЕРЕДКО ПРИВОЗЯТ ЛЮДЕЙ, ИЗБИТЫХ ПОЛИЦЕЙСКИМИ"

Накануне Международного дня прав человека, а он отмечается 10 декабря, уральский правозащитник сделал неутешительный вывод: ситуация с соблюдением прав человека оставляет желать лучшего.

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121