Nomer 8 (462) 23 февраля 2012 года
20

  СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

 

20 лет – временной отрезок, вместивший в сознании наших соотечественников целую эпоху. И этот путь вместе с молодым государством достойно прошла и «Надежда».
Издание, созданное группой единомышленников, преследовала в тот момент главную цель – указать власть имущим на их просчеты и недостатки. Минуло 20 лет, а задачи, стоящие перед «Надеждой», остаются такими же. А потому весь наш небольшой коллектив, который в полном составе представлен выше в фотоколлаже, прилагает все силы, чтобы донести до уральцев честную и непредвзятую оценку процессов и событий, происходящих в нашей жизни, дать читателю дельный совет и дать ему же возможность высказать свое мнение.
За эти 20 лет «Надежда» пережила всякое, вплоть до ареста тиража, однако, несмотря на все трудности, сумела выжить. И теперь наша газета занимает достойное место в информационном пространстве Приуралья. «Надежда» и впредь будет соответствовать своему высокому статусу и взыскательным запросам читательской аудитории, силой печатного слова отстаивать справедливость и служить утверждению в нашем обществе нравственных ценностей.
Получая поздравления, «Надежда» в свою очередь хочет высказать слова благодарности своим читателям. Дорогие друзья, спасибо вам за телефонные звонки, с которых порой и начинается газетный материал, за критику и ошибки, подстегивающие наш коллектив работать еще лучше, за помощь, без которой нам порой просто не обойтись, и, главное, за вашу верность, ибо, если короля делает свита, то газету делают ее верные читатели!

С уважением,
и.о. главного редактора
Булат Мауленберлиев

 

 


 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat