8 1112AboutAboutHistory
2
Nomer 8 (462) 23 февраля 2012 года

ДОШЕЛ ДО ЛИЦЕНЗИИ
СПАРТАКИАДНЫЙ ДУПЛЕТ
"АКЖАЙЫК": ПЕРЕЗАГРУЗКА
 ВЫСТУПЛЕНИЕ НА "ПЯТЕРКУ"
С "НАДЕЖДОЙ" В РАБОТЕ
 
    СПАСИБО ВАМ, НАШИ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

20 лет – временной отрезок, вместивший в сознании наших соотечественников целую эпоху. И этот путь вместе с молодым государством достойно прошла и «Надежда».

1
 
  Валерий ДЖУНУСОВ: "РЕДАКЦИОННОМУ КОРАБЛЮ - СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!"

В преддверии юбилея «Надежда», конечно, не могла обойти своим вниманием человека, который не только стоял у истоков создания газеты, но и оказывал редакции всемерную поддержку на протяжении всех этих 20 лет. Слово председателю совета Группы компаний «Конденсат» Валерию Джунусову, который делится воспоминаниями о первых шагах «Надежды» и рассказывает о тех, кто помогал ее становлению.

 
    РЕДАКЦИОННАЯ "КУХНЯ"
Слово «кухня» - одно из тех, что никого не оставляет равнодушным. Это среда обитания, место, где всегда что-то происходит. Это не просто слово, а целое понятие. Многогранное, многоаспектное и всеобъемлющее. Это вся наша жизнь, вернее, ее закулисье.
 
КАК ЭТО БЫЛО...

20 лет назад эти люди стояли у истоков создания «Надежды», помогали ей встать на ноги и занять достойное место в сердцах и умах читателей. Во многом благодаря их труду газета смогла выстоять в тяжелые годы после развала Союза и по сей день продолжает информировать жителей области о различных событиях в регионе и республике в целом.
Итак, слово тем, кто хорошо помнит, как это было.

 
ФОРУМ

Ехал я в автобусе 35-го городского маршрута и стучал зубами. Нет, не от холода, в салоне было тепло, а от тряски. Автобус и пассажиров трясло так, что, казалось, машина идет не по городской мостовой, а по ухабистой проселочной дороге…

 
ИМ ПОМОГЛА "НАДЕЖДА"

Почти с самых первых лет существования «Надежда» приобрела статус «народного защитника», подтверждением чему – непрекращающиеся обращения людей со своими проблемами и бедами. Приводим несколько примеров конкретных результатов нашей скромной работы.

 
    О ЧЕМ МЫ ПИСАЛИ?

Вот уже 20 лет «Надежда» согревает души читателей, по возможности стараясь подарить людям всех возрастов, разного социального положения и вероисповедания хоть каплю веры в торжество справедливости.
Из 811 номеров, вышедших за это время, мы выбрали двадцать – по одному за каждый год, где очень кратко напомним, о чем же писала «Надежда».

 
Design by Kumargazhin Almat
History111211121