2 indexindex
0

Nomer 8 (462) 23 февраля 2012 года

С "НАДЕЖДОЙ" В РАБОТЕ

Накануне 20-летия «Надежды» мы не могли не вспомнить о тех, кто тоже играет значительную роль в жизни газеты. Это наши распространители, которых можно назвать тружениками нашего тыла. В честь юбилея редакция поощрила ценными подарками лучших распространителей. Именно от их скромной, но нелегкой работы зависит, как разойдется наш очередной номер.
Им и слово:

Фарида Сатаева:
- Вот уже 13 лет я работаю распространителем газет. Все это время постоянно идет диалог с читателями. Мы выступаем как некая обратная связь. Не все могут найти в себе смелость позвонить в редакцию, поэтому свои пожелания и предложения передают через нас. Пенсионерам хочется больше сканвордов и информации о пенсиях, пособиях, работе КСК. Молодежь же интересуется направлениями в музыке и новыми технологиями. Хорошо, когда каждое поколение может найти в газете статью по своему вкусу.
От себя хочу пожелать процветания вашей газете, пусть она становится с каждым разом все лучше и интереснее!

Сара Туралиева:
- Работаю распространителем периодических изданий с 1995 года. Время тогда было тяжелое, я была лифтером, но стала безработной. Как-то подруга посоветовала вместе с ней продавать газеты, и я решила попробовать. И не пожалела, что согласилась. Постоянно общаюсь с людьми, рассказываю уральцам, в каких газетах есть интересные статьи. Часто советую читателям взять вашу газету, ведь помимо злободневных материалов вы печатаете много полезной информации, которая должна быть всегда под рукой. К примеру, в последнее время люди отдельно благодарят «Надежду» за публикацию списка телефонов такси.
Желаю побольше ярких и положительных событий в вашей работе и всего наилучшего!
Галина Голубова:
- В мае будет уже 14 лет, как я занялась этой работой. В 1997 году закрыли завод «Омега», где тогда трудилась. Месяцами не выдавали зарплату. Пришлось приспосабливаться к такой жизни, ведь мы привыкли к другому режиму трудового дня. Были опасения, смогу ли обеспечить семью этим заработком. Но в процессе работы все нормализовалось. На нашей точке, на вокзале, хорошие девчата, ни о какой конкуренции и спора нет, у каждой свои покупатели. Мы всегда стараемся помочь друг другу.
Поздравляю «Надежду» с юбилеем, желаю активных читателей, острого пера и всех благ!

Сауле Канишева:
- Долго искала куда устроиться, но с инвалидностью меня никуда не брали. Потом совершенно случайно попала на эту работу. Такой род деятельности мне вскоре очень понравился. Ведь я постоянно нахожусь в курсе всех событий. В газете «Надежда» публикуют очень интересные статьи, мне, к примеру, нравится рубрика «Форум», где читатели делятся своими насущными проблемами. Многие покупатели отмечают, что именно из этой рубрики получают ответы на интересующие их вопросы.
Желаю вашей команде творческих успехов и неуклонно растущего тиража!







 

Design by Kumargazhin Almat
index