Nomer 34 (228) 23 августа 2007 года

  ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА

Вчера в нашу область с рабочим визитом прибыл министр сельского хозяйства Ахметжан Есимов. Он побывал в ряде крестьянских хозяйств Зеленовского района. Затем глава ведомства принял участие в совещании сельхозтоваропроизводителей ЗКО, которое состоялось в Дарьинском.
Сегодня в Каздрамтеатре состоится августовское совещание учителей области. Главный педсовет продлится два дня.
Сегодня в Уральске пройдет сельскохозяйственная ярмарка, на которой будет представлена продукция многих крестьянских хозяйств ЗКО. Место проведения ярмарки – ул. Ихсанова (Батурина) между
пр. Достык и ул. Курмангазы (Фурманова).
Завтра в 10.00 на вокзал г. Уральска прибудет агитационно-пропагандистский поезд, который стартовал три месяца назад из Алматы. Кроме разъяснения ежегодного послания президента Казахстана и традиционных концертов, агитпоезд по пути следования оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь всем нуждающимся.
Как правило, на «дело» редко берут детей. А вот 45-летний Д. решил разбогатеть с помощью 18-летнего сына. В полночь они вдвоем вломились в квартиру, что в доме по ул. Локомотивной, и, угрожая ножом, забрали у беспечно почивавших хозяев 210 тысяч тенге и ценные вещи на сумму 60 тысяч. Но были пойманы по пути домой.

Design by Kumargazhin Almat