Nomer 34 (228) 23 августа 2007 года

А ПРОДУКТЫ ТАМ ДОРОЖЕ!
ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО
ПО МАКСИМУМУ
ПРОЩАЙ, «ВЫМЫСЕЛ»!
«ПОЕДЕМ, КРАСОТКА, КАТАТЬСЯ»
 
     ВЧЕРА. СЕГОДНЯ. ЗАВТРА

Вчера в нашу область с рабочим визитом прибыл министр сельского хозяйства Ахметжан Есимов. Он побывал в ряде крестьянских хозяйств Зеленовского района. Затем глава ведомства принял участие в совещании сельхозтоваропроизводителей ЗКО, которое состоялось в Дарьинском.

    МЫ В ВЫБОРЫ В БЕЗДУМИИ СТРАСТЕЙ КОТОРЫЙ ГОД ИГРАЕМ.
ДЛЯ КОГО?

Итак, парламент Казахстана будет однопартийным. Семипроцентный барьер прошла только народно-демократическая партия «Нур Отан».
А как дела с выборами в маслихаты?

 
     ШЛИ НА ПРАЗДНИК, А ПОЛУЧИЛИ "КАРУСЕЛЬ"

Вот и состоялись долгожданные выборы. Победители вздохнули с облегчением, проигравшие лелеют надежду на матч-реванш, а избиратели поделились на сделавших свой выбор и проигнорировавших происходящее.

     ПОЧЕМУ УЖЕ 45 ЗА БУХАНКУ?

Хотя за последние два месяца цены на продовольственные товары в области повысились на 5,4%, специалисты департамента экономики и бюджетного планирования считают, что их можно назвать стабильными.

     «ЧАЙКУ» - В ТУРБАЗУ

15 августа состоялось торжественное открытие новой базы отдыха и туризма «Парк отель», построенной ТОО «Василец» на месте прежнего пионерского лагеря «Чайка».

      СУРОВО ИЛИ МЯГКО?

Так получается, что у нас очень редко доходят до суда уголовные дела в отношении, скажем так, недобросовестных полицейских. Но если и доходят, то, как правило, такие «стражи» правопорядка отделываются мизерными и в основном условными наказаниями. Но можно ли считать показательным случай, произошедший в Аксае?

     НАХУЛИГАНИЛИ

Опасно стало ездить по улицам Уральска. Ни с того, ни с сего вас могут… обстрелять. Подобный случай произошел с семейной парой, которая в минувшее воскресенье в обеденное время мирно ехала на дачу в районе пос. Селекционный.

Design by Kumargazhin Almat