Nomer 8 (410) 24 февраля 2011 года

  СЛЕДУЮЩИЙ ТУР - В УРАЛЬСКЕ

С 11 по 16 февраля в Алматы состоялся третий тур XIX чемпионата страны по волейболу среди мужских команд Национальной лиги, в котором, как известно, участвует и уральский «Конденсат».


В южной столице игру нашей команды нельзя назвать удачной. Потерпев четыре поражения и одержав одну победу – над «Шыгыс-Свинецстроем» из Усть-Каменогорска со счетом 3:0, «Конденсат» не смог улучшить свое положение в турнирной таблице.
Если подвести промежуточные итоги, а третьим туром завершилась первая половина первенства, то они выглядят следующим образом. «Конденсат», набравший 19 очков, пока занимает пятое место среди шести команд-участниц. А лидирует в чемпионате «Алматы», в активе которого 29 очков. На втором месте идет «ТНК-Казхром» из Хромтау Актюбинской области (25), на третьем – клуб из ВКО (24). Всего на одно очко опережает уральцев «Есиль» из Петропавловска, идущий четвертым, и соответственно на столько же отстает «Атырау», замыкающий турнирную таблицу.
Шанс существенно улучшить свое турнирное положение «Конденсат» получит менее чем через две недели. С 7 по 14 марта в Уральске в спорткомплексе по ул. Айтиева состоится четвертый тур чемпионата. Приглашаем всех любителей волейбола поддержать родную команду.

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat