6
Nomer 12 (414) 24 марта 2011 года
7

 ЗВОНОК НА УРОК

Первое сентября для жителей Земли в нынешнем году может наступить гораздо раньше обычного срока.

Об этом в минувшее воскресенье по местному телеканалу земляков-уральцев предупредила известный экстрасенс Бахыт Жуматова, побывавшая в родном городе проездом из Москвы в Астану.
При этом она ни в малейшей степени не намекала на аналог 11 сентября в США.
- Человечество ждет очень интересное время, - пообещала финалистка седьмой “Битвы экстрасенсов”. – Об этом мы все узнаем очень скоро. В соответствии со знаниями, которые я получаю извне, я просто обязана подготовить людей к такому событию. Ничего плохого не случится, никто никого не съест. Я не имею права говорить очень многое из того, что мне известно, но землянам уготована масса открытий. Недаром же на Луне продают участки! Мы накануне очень значительного шага в своей эволюции. Надо только подождать четыре-восемь месяцев. Но уже сейчас мы должны быть готовы, как школьники к 1 сентября, к очень познавательным урокам для вступления человечества в принципиально иную жизнь – более интересную, более позитивную.
Несмотря на то, что Бахыт, по ее словам, очень обижена на уральцев (за что – экстрасенс не объяснила), она всегда готова прийти к ним на помощь. Последний пример - недавнее жестокое убийство в Уральске российского адвоката Любови Земляковой с сыном Денисом из-за квартиры, в расследовании которого она помогла правоохранительным органам выйти на след убийц.

«Энергией подпитываюсь на родине»
По словам Бахыт, человек – суть энергия. Без нее это уже не человек, а труп. Мощность индивидуального заряда зависит от состава крови, внутреннего настроя и множества других факторов.
Что касается ее, то энергией она подпитывается в Уральске. Есть здесь особая энергетическая зона, расположенная между площадью Пугачева и аграрно-техническим университетом. В ней у Бахыт даже останавливаются часы и не работает сотовый телефон.
Подобный сгусток энергии есть также в Сырымском районе, начиная от местности Кызылагаш и до селения Жамбыл. Она буквально накануне еще раз убедилась в этом, побывав там. Третья энергетическая зона простирается на всем пути от Свистун-горы до села Чапаево, а это более сотни километров. Получается, что Приуралье - вообще регион особый. Впрочем, это и неудивительно, поскольку значительная часть его расположена между двумя большими реками – Волгой и Уралом, а сам Уральск стоит на стрелке Урала и Чагана.


«Люблю искать деньги»
Искать пропавших людей, призналась экстрасенс, работа нелегкая и утомительная, отнимающая много сил. Совсем иное дело – искать деньги и золото!
- Это как хобби, - рассмеялась она. – Я обожаю этим заниматься, потому что энергетика денег очень сильная. Деньги идут только к тем, кто их любит, но кто ими не дорожит, не жадничает и не копит их. А в принципе я могу искать и находить что угодно, нужен только соответствующий настрой и непременно настроение. Знаете, даже на сегодняшнюю встречу со зрителями я согласилась не сразу…
Естественно, узнать о своем будущем с помощью Бахыт Жуматовой попытались многие уральцы. Кого-то интересовали перспективы собственного бизнеса, кого-то судьба ипотеки, а две девушки непременно хотели знать, скоро ли они выйдут замуж. Видимо, это был их день, поскольку Бахыт сказала, что семейная жизнь ждет их в самом ближайшем будущем, а понятия «венец безбрачия» вообще не существует.


Год Кота: осадков – во!
Несмотря на предсказания известного синоптика-практика Энгельса Габбасова, с которым, кстати, согласны умудренные опытом приуральские агрономы, что год Кота-Кролика радостей земледельцам Приуралья не принесет, Бахыт Жуматова пообещала в нынешнем сезоне землякам-земледельцам стопудовый урожай.
По ее словам, солнце будет жарить неимоверно, но и осадки будут обильные. Снега следует ожидать и в марте, и в апреле. Так что хлеба не сгорят и не сгниют.
И тут из уст экстрасенса прозвучало недвусмысленное предостережение в адрес управления сельского хозяйства:
- Кстати, для уборки урожая будет сильно не хватать техники, придется ее закупать в больших количествах на стороне. Садоводы и огородники тоже могут рассчитывать на плодоносный сезон.
Никаких катаклизмов на территории Приуралья в ближайшее время Бахыт не видит, разве что могут пройти какие-то серьезные испытания на прилегающем к области российском военном полигоне Капустин Яр.
Предсказала экстрасенс и усиление самостроя на дачных участках в районе Белой казармы, где могут появиться целые улицы из коттеджей, о чем уже давно бьют в набат защитники природы.

Богу – богово, алкоголикам - льготы
Звонков от родственников людей, больных алкоголизмом, Бахыт поступило, пожалуй, больше всех. И она обнадежила, что готова помочь им совершенно безвозмездно.
- Есть три категории обращающихся, с которых я деньги не беру вообще. Это когда речь идет о детях до трех лет, пропавших людях и алкоголиках. Последним я помогаю очень часто, однако совершенно необходим их позитивный настрой. И еще я хочу предупредить, что у меня уже появились двойники, особенно на периферии. Это обыкновенные шарлатаны. В то же время в Уральске есть сильные экстрасенсы, одна из которых обладает телекинезом.
А во всех наших судьбах Бахыт советует все же уповать на Творца.

Владимир ШКОЛЬНИКОВ

 

Design by Kumargazhin Almat