Nomer 9 (255) 28 февраля 2008 года

   С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АНСАР!

Пять лет Группа компаний «Конденсат» шефствует над одной из семей детской деревни для сирот. Ребята, воспитывающиеся здесь, всегда знают, что в каждый праздник, день рождения о них не забудут, и конденсатовцы обязательно приедут с подарками и теплыми поздравлениями.
В этот раз повод для визита в детскую деревню был самый серьезный. Ансару Казбеку, который в этом году переехал сюда жить из «ЖасДаурена», исполнилось 12 лет. Имениннику передали поздравления от всей Группы компаний и, конечно, подарки. Равиль Кипов, член совета директоров АО «Конденсат», директор ОО «Конденсат-Келемик» вручил мальчишке настоящие мужские часы. К столу гости привезли сладости и праздничный торт.
- Из всех шефов к нам приезжают только от «Конденсата», - говорит Айгуль Салыхова, - занимающаяся воспитанием восьмерых детей-сирот. - Покупают костюмы для президентской елки, дарят новогодние подарки. Асель, например, заканчивает 10 класс, и нам пообещали, что помогут с дальнейшей учебой. А особенно ребятам нравятся летние поездки в кемпинг «Мечта». Мы всегда чувствуем внимание этих людей.
- В прошлом году мы решили сделать детям необычный подарок, - рассказывает Равиль Кипов.- Организовали им воздушную экспедицию и более часа с самолета показывали родной город. А вообще для нас, как и для этих ребят, всегда приятна каждая поездка к ним.
Вспоминая за праздничным столом о полете над Уральском, дети смеялись. «Конечно, было очень интересно, но и немножко страшновато, - говорили они. - Зато такой воздушной экскурсией может похвастать далеко не каждый».

Алла НИКОЛАЕВА

 
Design by Kumargazhin Almat