8
Nomer 9 (255) 28 февраля 2008 года

ОБЩЕСТВЕННЫЙ
ЛИ ЭТО СОВЕТ?
С ДНЕМ
РОЖДЕНИЯ,
АНСАР!
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ
УРАЛЬСК, 1918 ГОД
ОСОБАЯ ЭНЕРГЕТИКА ШКОЛЫ
СПОРТИВНАЯ ОРБИТА
 
     ЖДЕМ ПОТОПА?

Погода не перестает удивлять своим непостоянством. Зимние морозы с внезапным потеплением как-то враз отошли на второй план.

    ЭКСТРИМ В ПОЛИКЛИНИКЕ

Пока власти Уральска решают вопрос о выделении в центре города земли под строительство поликлиники № 3, в здании, где сейчас располагается медучреждение, может произойти ЧС.

   "ДЖЕНТЛЬМЕНЫ" УДАЧИ

На минувшей неделе отделение АО «Казпочта» в небольшом поселке Большая жизнь, что в Теректинском районе, подверглось ночному налету грабителей.

   УЧИТЕЛЯ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

С приближением весны все чаще стали поднимать голос самые молчаливые и терпеливые. Так в последнее время политологи окрестили педагогов.

     ПОПРОБУЙ, ПОЖИВИ...

С начала этого года пособие по инвалидности по сравнению с прошлым годом увеличилось лишь на 7,8%, а спецгоспособие – на 7,1%. То есть общие выплаты инвалидам увеличились лишь на 7,45%.

     ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА

Многие казахстанцы хотя бы раз в жизни сталкивались с проблемами неправильно поставленного диагноза, недобросовестного лечения, зачастую и с грубостью медицинских работников.

     НА ЗАМЕТКУ

С 1 марта, согласно недавнему конкурсу, будут изменены схемы движения шести городских автобусных маршрутов. По словам сотрудников транспортного отдела ЖКХ, это сделано с учетом пожеланий уральцев.

Design by Kumargazhin Almat