index
 
Nomer 26 (480) 28 июня 2012 года
20

 ПОПАДАНИЕ В "РАЙ"

 


Ночной клуб «Рай» подвергся обстрелу бутылками с зажигательной смесью. Неизвестные в масках, подъехав к зданию на машине, бросили в фасад клуба горючие «снаряды» и растворились в ночи…

Инцидент произошел в ночь с субботы на воскресенье. По словам очевидцев, злоумышленники были в масках и якобы даже в момент броска кричали «Аллах Акбар!». Все произошло настолько неожиданно и быстро, что никто не успел заметить марку и номер машины. К счастью, обошлось без пострадавших. Незначительные повреждения получило здание ночного клуба.
- Две бутылки попали на козырек над крыльцом, одна попала в припаркованную машину, - сообщила администратор «Рая» Наталья, находившаяся в ту ночь на работе. – Когда мы с охранниками выбежали на крыльцо, хулиганы уже скрылись. Насколько я знаю, полицейская видеокамера также не засекла обстоятельства нападения.
В ДВД подтвердили, что камера центра оперативного управления не смогла «разглядеть» номер машины из-за того, что неизвестные налетчики выбрали для краткосрочной стоянки место, закрытое от обзора деревьями.
- Возбуждено уголовное дело по факту умышленного повреждения чужого имущества. Ведется поиск подозреваемых, - сообщили в пресс-службе ведомства.

Дмитрий ТЕРЕЩЕНКО

 

 


 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat