Nomer 53 (350) 30 декабря 2009 года

   НАС ЖДЕТ БЭБИ-БУМ!

Под Новый год стало доброй традицией заглядывать в будущее, а потому так популярны всевозможные гороскопы и предсказания. Кто-то в них верит, кто-то - нет, но все с одинаковым любопытством желают знать, что год грядущий нам готовит.

Что же приготовил 2010 год для уральцев? С этим вопросом «Н» обратились к уральской ясновидящей Уадиге Мусиной, прошедшей в 8-й тур московской «Битвы экстрасенсов», но не поехавшей на игру по семейным обстоятельствам.
По ее словам, наступающий год принесет Уральску много хорошего. Западный регион одним из первых выйдет из финансового кризиса, и это произойдет уже в июне 2010-го.
Аким ЗКО доработает в своей должности до пенсии. Уровень жизни западноказахстанцев улучшится на 40 процентов, а наибольшую прибыль получат предприятия газодобывающего сектора. Предпринимателям малого и среднего бизнеса удастся сколотить неплохой капитал.
Сельскохозяйственников ждет добрый урожай, а потому те крестьянские хозяйства, которые едва сумели погасить кредиты перед банками, могут спать спокойно - наступающий год позволит закрыть убытки уходящего.
Год Тигра, вернее, Барса, который является символом развития Казахстана, будет удачным для тех, кто думает только о хорошем. Также уральцев, как отмечает Уадига Мусина, ожидает настоящий бэби-бум, причем на свет будут появляться в основном девочки, среди которых будет много близнецов.
Возможен всплеск криминальной активности, а также рост ДТП. Ожидается и весьма опасная вспышка нового вируса гриппа.
У многих людей повысится кровяное давление в связи с предстоящим жарким летом. Ученые будут теряться в догадках, отчего в нашем регионе изменился климат, но в следующем году ответа так и не найдут. Засуха и маловодье останутся актуальными, а кардинальные меры по восстановлению Урала будут предприниматься только в 2011 году.
Что ж, посмотрим. Надо только не забывать, что терпение и труд – все перетрут.

Ирина КРИУЛИНА

 

 

 

 

 

 

 

Design by Kumargazhin Almat