2 indexindex
0
Nomer 44 (446) 3 ноября 2011 года

 МУРАТУ - ОТ "КОНДЕНСАТА"

Конденсатовцы – частые гости в детской деревне семейного типа. День знаний, Новый год, дни рождения – каждый праздничный повод сотрудники АО «Конденсат» отмечают с юными воспитанниками из подшефной семьи. Вот и в минувшую пятницу состоялась очередная встреча, на этот раз посвященная 15-летию Мурата ЛУКПАНОВА.

Мурат, как и многие воспитанники детской деревни, был переведен из «Жас Даурена». На первый день рождения в новом окружении подростку постарались создать самую теплую атмосферу. В подарок Мурат, увлекающийся вольной борьбой, получил от шефов новый спортивный костюм. В честь именинника состоялось чаепитие с традиционным тортом и фруктами.
- Конденсатовцы для наших детей стали, можно сказать, родственниками, - радуется Айгуль САЛЫХОВА, ставшая мамой девятерых детей, входящих в подшефную семью. – Вот уже восемь лет они оказывают нам постоянное внимание, приглашают и летом, и зимой отдохнуть в кемпинге «Мечта», дарят школьные принадлежности в начале каждого учебного года, выделяют средства на другие цели. В частности, в 2009 году наша Азиза Насырова благодаря помощи «Конденсата» побывала в Астане. В общем, мы очень рады, что дружим и сотрудничаем с таким предприятием, как «Конденсат». Пусть приезжают почаще!







 

Design by Kumargazhin Almat
index