4
Nomer 29 (483) 19 июля 2012 года

КРИМИНАЛЬНАЯ ХРОНИКА

12 июля в поселке Чингирлау был обнаружен труп мужчины. Согласно акту судебно-медицинской экспертизы смерть наступила от ножевых ранений в область грудной клетки и спины. Полицейские Чингирлауского РОВД разыскивают 48-летнего жителя села, который подозревается в убийстве.

В тот же день в травмпункт областной больницы с колото-резаной раной живота был доставлен 38-летний житель города. За нанесение телесных повреждений полицейские разыскивают мужчину по имени Сарсен. Примерный возраст подозреваемого: 40-43 года, плотного телосложения. Особая примета: на левой руке от локтя до кисти имеется татуировка.

12 июля в 22.00 на автотрассе Уральск-Атырау водитель автомашины «Лада Приора» столкнулся с… лошадьми, вышедшими на встречную полосу. В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомобиля скончалась на месте. Водитель с закрытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в больницу Чапаево.

Пожилой велосипедист стал жертвой ДТП, совершенного водителем «Ауди» днем 15 июля. Наезд на 64-летнего мужчину, двигавшегося по встречной полосе, произошел на пересечении улиц Курмангазы и Молдагуловой. В результате ДТП велосипедист был доставлен в травмпункт областной больницы с диагнозом «открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга».

 

 

 


 
Design by Kumargazhin Almat