8
Nomer 36 (333) 03 сентября 2009 года

Асхат МАЕМИРОВ: "ПРИШЛО ВРЕМЯ НОВАТОРСТВА!"
СТРАШНАЯ ЭТО СИЛА - КРАСОТА
ПОЛЕЗНАЯ ПОЕЗДКА
ЦЕНОЙ ЖИЗНИ
 
МЯГКАЯ ПОСАДКА
 
    АВТОПРОГОН ПО-УРАЛЬСКИ
Впервые в Уральске! Восемь городов-участников, более 20 экипажей примут участие в автогонках, посвященных Дню Конституции. Так зазывала народ реклама, развешенная на самых популярных интернет-сайтах города. Баннеры на улицах пестрили вывесками «AUTO LIFE-2009».
Но что ждало зрителей 29 августа на площади аэропорта?
    ВЕСТИ НЕДЕЛИ

На субботник - все!
С 5 сентября по 5 октября в Уральске пройдет осенний месячник по благоустройству и санитарной очистке города. В этот срок запланировано провести три общегородских субботника, которые определены на 5, 12 и 26 сентября.

 
    СУД ДА ДЕЛО

Эта троица дельцов под носом у начальства вполне открыто занималась земельными махинациями. В итоге специалист отдела земельных отношений горакимата А. Жанатаров осужден условно к пяти годам лишения свободы с испытательным сроком два года.

   ВНИМАНИЕ, ВОТ ЧТО ВАЖНО

Позавчера на улицы Уральска высыпали тысячи нарядных школьников. Спешили в школы города и шефы, взявшие на себя заботу о подрастающем поколении. В их числе были и сотрудники Группы компаний «Конденсат», которые вот уже десять лет вносят свой заметный вклад в развитие образования.

    Николай БОРОДКИН: "УРАЛ СПАСУТ КАНАЛЫ"

Яик Горыныч, Урал-батюшка, Ак Жаик – так с любовью величают главный источник жизни Приуралья. Но с каждым годом все труднее становится реке выполнять свои функции, она мелеет, сохнет и во многих местах ее можно перейти даже вброд.

  ВЫБИРАТЬ ПОКА НЕ ИЗ ЧЕГО!

В одном из прошлых номеров «Н» поднимала вопрос о плюсах и минусах в работе врача общей практики. Речь идет о ходе введения единой системы здравоохранения, не так давно объявленной минздравом Казахстана. По просьбе читателей мы продолжаем эту тему.

    СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ

Накануне Дня Конституции в Уральске сдан новый 216-квартирный дом. Жилье получили ветераны Великой Отечественной войны, афганцы, а также выпускники детских домов и матери-героини.

Design by Kumargazhin Almat