Nomer 31 (225) 2 августа 2007 года

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ
«СТАРЫЙ УРАЛЬСКЪ» ВНОВЬ СОБРАЛ ДРУЗЕЙ
С КЛЮЧАМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
 
 
 
     УРОЖАЙНАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ, ИЛИ СКАЖИТЕ ХЛЕБОРОБАМ "ТЬФУ-ТЬФУ"

Никто не ожидал, что в этом году природа даст шанс сельчанам собрать урожай в два раза больше, чем в прошлом. Вот уж действительно человек предполагает, а Бог располагает.

    ВЫВЕЛИ НА ЧИСТУЮ ВОДУ

Ранее работавший в налоговых органах гражданин А. нашел «достойное» применение своим профессиональным знаниям и в очередной раз совершил уголовное преступление, причинив государству материальный ущерб на сумму 1 миллиард 72 миллиона тенге.

 
     БЕЗ ЦЕНЗУРЫ

Встреча лидеров общенациональной социал-демократической партии с избирателями прошла в прошлую пятницу. Говорили о справедливом социальном обеспечении казахстанцев, о партийных взглядах на политическую ситуацию в стране, о равном и справедливом распределении доходов от нефти, газа и металлов. Изложили базовые пункты предвыборной программы партии – «За новый Казахстан!».

     ГОТОВЬ "ПЕЧКУ" ЛЕТОМ

Как отмечают работники АО «Жайыктеплоэнерго», подготовка к зиме ведется в соответствии с планом и нормативными сроками. Весь объем работ выполняется силами участков тепловых сетей, котельного хозяйства и ремонтными бригадами ТЭЦ.

     РВАНЕМ ОТ 12 К 50?

Кайрат Келимбетов приехал презентовать новую государственную программу «30 корпоративных лидеров Казахстана» и развеять мифы о закрытости институтов развития.

      САГА ОБ ОСТАНОВКАХ

Сколько раз «Н» поднимала тему общественного транспорта и благоустройства городских остановок. Но набившие оскомину проблемы, похоже, неразрешимы.

     КУДА УСТРОИТЬ ПЯТИЛЕТКУ?

Близится пора, когда мальчишки и девчонки вновь возьмутся за школьные портфели и засядут за учебники. Но вот если со школьным образованием у нас все более или менее нормально, то дошкольное по-прежнему оставляет желать лучшего, несмотря на то, что именно оно является первой ступенькой образовательной системы, которая позволяет ребенку успешно включиться в учебный процесс в школе.

Design by Kumargazhin Almat