Nomer 1 (247) 4 января 2008 года

ВАЖНА И ОТДАЧА
ПРАЗДНИК НЕДЕЛИ
РУЧНОЙ МЯЧ
ТУРНИР
КАРАУЛ,
МАШИНУ УГНАЛИ!
 
     ПРЕЗЕНТАЦИЯ

28 декабря уральцам был презентован первый в западном регионе Казахстана центр оперативного управления. ЦОУ создан для регистрации происшествий и преступлений, совершаемых в областном центре, наружного управления патрульными отрядами полицейских и оперативного реагирования на звонки граждан, а также в помощь другим службам и подразделениям при чрезвычайных ситуациях.

     ПРОИСШЕСТВИЯ

В новогодние дни на телефон 051 оперативно-спасательного отряда поступило 12 звонков. В большинстве случаев была так называемая «бытовуха».

    СОБЫТИЯ

Не все жители Западно-Казахстанской области отмечали Новый год мирно под звон бокалов шампанского.

     СЕССИЯ

Прямо перед Новым годом, на 4 сессии депутаты Уральского городского маслихата утвердили бюджет 2008 года. Как распределены 7 миллиардов 927 тенге бюджетного пирога?

    БЛИЦ

По стране полноправно шагает новый 2008 год, но, как известно, без прошлого нет будущего. Чем запомнился уральцам 2007 год? И вот что ответили некоторые из них.

     ЗАДОЛЖАЛ? ПЛАТИ!

АО «Западно-Казахстанская РЭК» является энергопередающей организацией, осуществляющей транспортировку электроэнергии до потребителей области согласно договору, заключенному с энергоснабжающей организацией области – ТОО «Акжайыкэнергосауда».

     ВСТРЕЧА

Пятый юбилейный Международный конкурс скрипачей уже стал достоянием истории. Все бы ничего, но во время проведения конкурса случались совершенно непонятные вещи.

 
Design by Kumargazhin Almat