8
Nomer 20 (317) 14 мая 2009 года

БЕСКУЛЬТУРЬЕМ
ПО ПАМЯТИ
Александр КАЗИН:
«МАЛО КТО
ПОНИМАЕТ
ПРИРОДУ ЭТОГО
КРИЗИСА»
ПРИОСАНИМСЯ, ГОСПОДА!
ЮНЫЕ ИНСПЕКТОРА ПРОТИВ ДТП
КОМЕТА ИЛИ
ОБЛОМКИ?
 
    А БУДЕТ У НАС ГОРОД-САД?

В Уральск наконец-то пришла настоящая весна, распустилась листва, зацвели липы и сирень, и горожане потянулись в скверы подышать благоухающим ароматом.

     КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Бывший 57-летний прокурор Алматы Джаксылык Байтукбаев назначен прокурором Западно-Казахстанской области.

    РАДОСТЬ НА ЗАРЕЧНОЙ УЛИЦЕ

Так уж получилось, что улица Заречная в пос. Деркул была в свое время застроена по ту сторону одноименной реки. На ней проживают около 25 семей или более 70 зареченцев.

   ПРИЕЗЖАЙТЕ, ОРАЛМАНЫ!

7,1 млрд тенге потребуются для реализации региональной программы «Нурлы кош», рассчитанной на 2010-2011 годы и направленной на рациональное расселение и содействие в обустройстве оралманов.

    ПЕРСПЕКТИВА - БОЛЬШАЯ,
    ОТВЕТСТВЕННОСТЬ - ГРОМАДНАЯ

44% выпускников программы "Болашак» работают в частных компаниях, 24% устроились в компаниях, где присутствует государственное участие, 27 посвятили себя государственной службе, и 5% трудятся в международных организациях.

   Хамза Сафин:
«НАШИ СТРАДАНИЯ НЕ НАПРАСНЫ»

10 мая в кемпинге «Мечта» Группа компаний «Конденсат» провела традиционный праздник, посвященный 64-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

    ВЕРНУВШИЕСЯ ИЗ ЗАБВЕНИЯ

Как уже отмечала «Н», только за последние пять лет число ветеранов Великой Отечественной войны в ЗКО сократилось почти вдвое. Казалось бы, каждый из них давно взят под надежную опеку.

Design by Kumargazhin Almat