8
Nomer 25 (271) 19 июня 2008 года

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
ЭКСКУРС
ФИНИШ ВОСЬМОЙ
СПАРТАКИАДЫ
АУТСАЙДЕР И
ТОТ НЕ ПО ЗУБАМ
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
 
     НЕ НАДО ВОЛНОВАТЬСЯ!

После рабочего совещания с членами правительства, состоявшегося в минувший вторник, президент Казахстана опроверг распространившиеся в последнее время слухи о якобы неизбежном росте цен на продукты питания и последующем дефиците продовольствия, а также новом скачке инфляции после празднования Дня Астаны: «Никаких шоковых потрясений, дефицита продовольствия у нас не будет.

    ДАЖЕ КУРЫ, И ТЕ ИЗ УКРАИНЫ

Мы посчитали и получилось, что за последние полгода цены на продукты питания в Уральске выросли на 60-70%. Об этом и все разговоры на рынках, в магазинах.

    СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ

Зеленый пояс вокруг Астаны уже превысил 40 тысяч гектаров. За 11 лет действия программы посажено более 70 миллионов деревьев, уже появились косули и зайцы.

   СТРОИТЕЛЬСТВО СТАРТОВАЛО, А ОТКАЗНИКОВ СТАЛО ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Как сообщили в пресс-службе областного акимата, в Сарыомире наконец-то стартовало долгожданное строительство домов для жителей поселка Рыбцех, пострадавших 26 апреля от землетрясения.

     КАК ХОЧУ, ТАК И ВОРОЧУ?

Прокуратура области выступила с резкой критикой в адрес департамента энергетики и коммунального хозяйства и региональной инспекции геологии и недропользования ТУ «ЗапКазНедра».

    "В МНОГООБРАЗИИ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО"

Казахстанцы по праву могут гордиться, что наша страна служит достойным примером не только для государств постсоветского пространства, но и стран дальнего зарубежья в сфере межнациональных и межконфессиональных отношений. Одну из основных ролей в достижении стабильности играет Ассамблея народа Казахстана.

     ВСЕГДА ВПЕРЕДИ

В нашей области АО «Уральскнефтегазгеология» знают многие. История предприятия уходит в далекие 60-е годы, когда в Уральске создали трест «Уральскнефтегазразведка» для поисковых работ.

Design by Kumargazhin Almat