8
Nomer 26 (323) 25 июня 2009 года

ЗКО
В АУТСАЙДЕРАХ
ПОБЕДИТЕЛЕЙ
НЕ СУДЯТ?
ВСЕГДА В РАБОТЕ
ЧЕТЫРЕЖДЫ ЧЕМПИОН АЗИИ
С ЧЕТВЕРТОГО
НА ВТОРОЕ
 
    СНОВА ЯЗВА

В Приуралье, которое замыкает пятерку областей Казахстана, наиболее неблагополучных по сибирской язве, вновь официально зарегистрирован факт вспышки этой опасной болезни.

     ТАРИФЫ ПОДОРОЖАЮТ?

По словам директора департамента энергетики и коммунального хозяйства ЗКО Гумара Дюсембаева, предприятия-монополисты закончили предыдущий отопительный сезон с многомиллионными убытками, а следовательно, и долгами.

 
     Валерий ДЖУНУСОВ:
    «С КРИЗИСОМ СПРАВИМСЯ! ПРОСТО НУЖНО ВРЕМЯ»

17 лет со дня основания отмечают в этом году коллективы Группы компаний «Конденсат». Возраст, как говорится, юношеский, но для работников ГКК минувшие годы спрессовали в себе и нелегкий период становления, и адаптацию к новым экономическим реалиям, словом, тот производственный и человеческий опыт, который делает любое предприятие и его людей сильными.

   ТВОИ ЛЮДИ, ГКК!

На предприятиях Группы компаний «Конденсат» трудятся почти 1500 человек. Основой кадровой политики консорциума является понимание того, что квалификация и опыт сотрудников - залог развития и процветания.

    В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

В минувшую субботу выпускники школ собрались в центре Уральска, чтобы окончательно проститься с детством и учителями, заботливо сопровождавшими их по огромной стране знаний.

   "А Я ОТКУДА ЗНАЮ, ЧТО ОН ИМЕЛ В ВИДУ!"

Именно так воскликнул президент ЗК РЭК Яхия Чудров на заявление председателя Счетного комитета РК Омархана Оксикбаева о том, что погашение задолженности за электроэнергию, поставленную в 1998-1999 годах из России потребителям Западно-Казахстанской области на сумму 2,5 миллиарда тенге, по которой конечным заемщиком бюджетного кредита стало АО “Западно-Казахстанская распределительная электросетевая компания”, противоречит нормам бюджетного кодекса.

    ОСТОРОЖНО, ЗНАК!

Государственных служащих скоро обяжут носить нагрудный знак «Я против коррупции». Подразумевается, что эта бляха станет неотъемлемой частью одежды каждого, кто причастен к госслужбе.

Design by Kumargazhin Almat