8
Nomer 52 (298) 25 декабря 2008 года

СОКРАТИЛИ?
НЕ ПРОБЛЕМА!
КПО:
НОВЫЙ РЕКОРД
ЭКСКЛЮЗИВ
"УРАЛ" ПРИЕДЕТ
В УРАЛЬСК
ПЕРЕСМЕШНИК
 
    СТРЕЛЬБА У КАНДЫКУДУКА

Согласно сведениям из казахстанских и российских информагентств, пятеро жителей п.Сайхин Бокейординского района разбирали чабанскую точку «Кандыкудук», которая расположена в 300 метрах от линии российской госграницы.

     ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Вчера аким области Бактыкожа Измухамбетов подвел итоги года. Как он отметил на пресс-конференции, 2009-й будет годом сельского хозяйства.

    КТО НАС УДИВИЛ В 2008 ГОДУ?

Пролистав подшивки уральских газет, «Н» постаралась обозначить самые, на наш взгляд, важные события этого года, произошедшие как в Уральске, так и в Западно-Казахстанской области.

   ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев обнадежил, что дно глобального финансового кризиса уже где-то рядом. «Никто сегодня не может сказать, когда это закончится. Но то, что кризис закончится, мы это точно знаем.

    ДЕНЬ НЕДЕЛИ

АО «Западно-Казахстанская распределительная электросетевая компания» подвело итоги 2008 года. Руководитель предприятия-монополиста Яхия Чудров в очередной раз говорил о злостных неплательщиках и посоветовал западноказахстанцам экономить электроэнергию.

   ЧЕМ ОТМЕЧЕН ГОД УХОДЯЩИЙ?

Повышением цен на хлеб, а затем и на все продукты питания.
Впервые после советских времен в начальных классах средних школ детям стали бесплатно выдавать молоко и булочки.

    ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ

«Надежда» неоднократно сообщала о том, что с Нового года вновь увеличатся размеры пенсий и различных социальных выплат наиболее уязвимым категориям населения.

Design by Kumargazhin Almat