8
Nomer 40 (234) 4 октября 2007 года

ИСКУССТВО БЫТЬ ИСКРЕННИМ
НА ВКУС И ЦВЕТ ДРУЗЕЙ, КОНЕЧНО, НЕТ
ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА
И КУКЛУ В ПОДАРОК
ДУБЛЬ ОТ ЖОРИКА
 
     ВОТ ТАК ПОРЫБАЧИЛ!

В дурном сне не могло присниться 36-летнему Т., что его поездка на рыбалку закончится так трагически. А ведь все начиналось, как обычно…

 

    НЕ ПОМОГУТ СТАБФОНДЫ? ВВЕДЕМ ГОСМОНОПОЛИЮ!

Западно-Казахстанская область юридически оформила взаимоотношения с Продкорпорацией, заключив меморандум о создании местного стабилизационного фонда для формирования цен на так называемый социальный хлеб.

 

     ПРОТИВОСТОЯНИЕ
Кого-то портит квартирный вопрос, а уральских чиновников - земельный. Об этом наглядно свидетельствует спор между сотрудницами детского сада «Лесная сказка» и руководителями администрации судов области. Главный вопрос - кому все-таки принадлежит земля детсада?
     НЕ МЫТЬЕМ, ТАК КАТАНЬЕМ

Журналистская общественность казахстана направила Обращение
в парламент страны. что тревожит мастеров пера и микрофонов?

     Хайдар КАПАНОВ: "МОЙ ГЛАВНЫЙ УЧИТЕЛЬ - ОТЕЦ!"
12 октября Уральская Академия Труда и Социальных Отношений - один из первых негосударственных вузов Западного Казахстана - отмечает свое 10-летие. Бессменным руководителем вуза со дня его основания является кандидат философских наук, депутат Уральского городского маслихата Хайдар Капанов.
     ИСТОРИЧЕСКИЙ ПРОВАЛ

Наша история полна загадок и тайн. Ее неоднократно подправляли в угоду правителям и политикам, а потому даже такое, казалось бы, недалекое прошлое, как революция 1917 года, по-прежнему остается неким мифом. Но что же на самом деле происходило 90 лет назад в Уральске?

     БУДЕТ ФИЛЬМ. О БАЕВЕ

 

Уже пять лет прошло со дня гибели Юрия Баева, а все кажется, что он стремительно войдет в редакцию, и ее рабочий ритм примет новое ускорение.


 
Design by Kumargazhin Almat