8 1112AboutAbout
2
Nomer 27 (429) 07 июля 2011 года

ПРИПОЗДНИВШИЙСЯ ДАР
СЮРПРИЗ НА ФОНЕ СКВАЖИН
 СПОРТИВНАЯ ОРБИТА
 
 РОДИЛА И... ВЫБРОСИЛА

Отыскалась непутевая мамаша новорожденного ребенка, который был обнаружен утром 24 июня под деревом в центре Уральска.

1
 
ВЕСТИ НЕДЕЛИ

Вероятно, эта навязчивая мысль не давала покоя неокрепшему, но уже подпорченному жарой мозгу юных обладателей фломастера, исписавших скамейки на улице Театральной, именуемой в народе Арбатом.

 
ФОРУМ
Проезжая каждый день на работу по проспекту Евразия, с болью в душе наблюдаю из окна автобуса, как постепенно разрушается на глазах частный кирпичный дом в районе «Планеты электроники».
 
ПОЛИЦЕЙСКИЙ "ГУМАНИЗМ"

На состоявшейся вчера пресс-конференции заместитель акима области Серик Сулеймен сообщил, что оркестр под руководством Марата Бисенгалиева переименован. Теперь он будет называться так – камерный оркестр ЗКО.

 
 В АГЕНСТВО ПО СВЕТЛОМУ ПУТИ

Чем ближе пора парламентских выборов, которые, как известно, состоятся уже в следующем году, тем больше активности стало проявляться на отечественном политическом небосклоне. К примеру, на минувшей неделе сменился руководитель Демократической партии Казахстана «Ак жол». Место Алихана Байменова, уже давшего присягу на посту председателя Агентства РК по делам государственной службы, занял руководитель Национальной экономической палаты Казахстана «Союз «Атамекен» Азат Перуашев.

 
ВЫЖИВАЕМ-С?

Удивляет тот факт, что казахстанцами на их же территории нередко помыкают иностранные граждане. При этом складывается впечатление, что власть не в силах заставить зарвавшихся руководителей из других государств не только уважать, но и соблюдать местные законы.

 
   $ 100 ТЫСЯЧ ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Принимаются все меры по задержанию подозреваемых в убийстве полицейских в Актюбинской области, сообщил журналистам министр внутренних дел РК Калмуханбет Касымов.

Design by Kumargazhin Almat
111211121