8
Nomer 33 (279) 14 августа 2008 года

НЕДЕТСКИЕ РАСХОДЫ
ЕСЛИ ДРУГ
ОКАЗАЛСЯ ВДРУГ
ПОД ЗНАКОМ
"БЕСКОНЕЧНОСТИ"
ВЫПИЛ -
ЗА РЕШЕТКУ
АВТО КАЛЕЧИТ...
ДОМА
 
    «ВОРОШИЛОВСКИЙ" СТРЕЛОК

По официальной версии - выстрел из автомата Калашникова в СИЗО г. Уральска прозвучал из-за неосторожного обращения с оружием.

    КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

- Ремонт коллектора в Уральске будет завершен в намеченные сроки, то есть до декабря нынешнего года, - об этом вчера заявил аким ЗКО Бактыкожа Измухамбетов на пресс-конференции по итогам развития области.

    ИСТОРИЯ УСПЕХА

На следующей неделе Группа компаний «Конденсат» отметит две важные даты. Ровно 15 лет назад, 5 августа 1993 года, был заложен первый камень в строительство малотоннажного завода по производству топлив – МТУ-400.

   ХОЧЕТСЯ, А НЕЛЬЗЯ

Департамент по борьбе с экономической и коррупционной преступностью по ЗКО завершил расследование некоторых уголовных дел, связанных в нарушением прав, связанных с интеллектуальной собственностью.

    Болат АЙТУГАНОВ:
   «ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ГОТОВИТЬ МЯСО!»

Прочитав статью «Привет из Польши», опубликованную в «Надежде» 31 июля, главный государственный ветеринарный инспектор госветконтроля на границе и транспорте, кандидат наук Болат Айтуганов решил купить импортное мясо и попробовать его вместе со своей семьей.

     В ЦЕЛЯХ РАСШИРЕНИЯ КАЗАХСТАНСКОГО СОДЕРЖАНИЯ

С начала активной фазы разработки Карачанакского нефтегазоконденсатного месторождения в реализации этого масштабного проекта приняли участие более 800 казахстанских предприятий.

     ФЕЙС-КОНТРОЛЬ ДЛЯ БОМЖА

Только за первое полугодие через уральский приемник-распределитель «прошли» 280 бомжей. Пятая часть из них – женщины.

Design by Kumargazhin Almat