8
Nomer 12 (258) 20 марта 2008 года

НЕ ЗЕВАЙ,
ПОТРЕБИТЕЛЬ!
ИНТРИГА СОХРАНЯЕТСЯ
НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ
АЙГАЛИ - ЛУЧШИЙ
БОКСЕР
БЕЗ ПРОИГРАВШИХ!
 
     АРЕСТОВАН СЧЕТ

Как передает российская «Газета», уже в течение трех месяцев счета Karachaganak Petroleum Operating (KPO), разрабатывающей Карачаганакское нефтегазоконденсатное месторождение, находятся под арестом.

    МОРАТОРИЙ НА... ПОБОРЫ

В Уральске прошли инициативные встречи с предпринимателями, посвященные объявленному мораторию на проверки малого и среднего бизнеса.

    НА КОРРУПЦИЮ - СО ВСЕХ СТОРОН

В поддержку призыва главы государства привлечь к борьбе с коррупцией как можно больше общественности уральский филиал компартии создал свой совет.

   ПИТАНИЕ НАЛАДЯТ, А ЧТО С ЕНТ И ПРЕСТУПНОСТЬЮ?

Как уже писала «Н», аким ЗКО Бактыкожа Измухамбетов ввел практику отчетов с директорами департаментов, и первым отчет держал руководитель департамента пассажирского транспорта и автомобильных дорог Каиргали Имашев.

     ПРАВОПОРЯДОК

14 марта в травмпункт областной больницы с перекрестка улиц Тайманова и Охранной была доставлена женщина с многочисленными переломами.

     СОБЫТИЕ

Компания «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.» (КПО), разрабатывающая одно из самых крупных месторождений в Казахстане, добилась отличных производственных показателей в 2007 году, выйдя на рекордные уровни добычи и выполнив несколько ключевых задач.

     ТИМУР И ЕГО КОМАНДА

Хотя в последние годы государство усиленно работает над развитием молодежных инициатив, сама молодежь уже определила собственных активистов, за которыми и прячется большая часть ее пассивных представителей.

Design by Kumargazhin Almat