8
Nomer 34 (331) 20 августа 2009 года

СГОРЕЛ ЗАЖИВО
ЗЕМЛЯ И НЕБО КОРОБКОВА
ДУРЬ В ОГОНЬ
ЧЕМПИОНСКОЕ ПОПОЛНЕНИЕ
 
И В СПОРТЕ НЕ ХУЖЕ
 
    САМИГОЛЛА УРАЗОВ: "НАС ОБЪЕДИНЯЕТ БОРЬБА С НЕГАТИВОМ!"

Впервые в истории Уральска аким города провел пресс-конференцию «на колесах».

     А КТО ПОРУЧИТСЯ?

До конца первого этапа ремонтных работ городского самотечного коллектора, проходящего под одной из главных дорожных магистралей Уральска – проспекту Евразия, осталось три недели, заверяет главный подрядчик строительства директор ТОО «Альтаир» Александр Потиченко.

 
    НЕОЖИДАННЫЙ ПРИГОВОР

На своей пресс-конференции, что состоялась в середине июля, 60-летний Алпамыс Бектурганов говорил о ситуации, которую всезнайка-народ активно обсуждает на кухнях и в курилках, но заявлять о которой во всеуслышание обычно не решается.

   ЧТО ОЖАДАЕТ ШКОЛЯРОВ?

С начала нынешнего учебного года в школах будут изучать религиоведение и финансовую грамотность. Кроме того, старшеклассников научат вождению авто.

    ВОДЫ БЫ ГЛОТОК!

Шесть дней оставались без воды жители 30 домов частного сектора района СОШ № 20 Уральска.

  ВОТ ЭТО ПОДАРОК!

17 августа 2009 года жители села Жолап Акжаикского района получили долгожданный подарок – подключение к централизованным электрическим сетям. Их радость понятна и в ХХI веке, ведь сельчане долгих девять лет не имели электроэнергии.

    СЕМЕЙНЫЙ ВРАЧ: ЗА И ПРОТИВ

Новый государственный медицинский стандарт РК, принятый еще в 2005 году, означает другую модель обслуживания пациентов в поликлиниках.

Design by Kumargazhin Almat